Предлагаю подвести итоги недели

Сообщений в теме: 55
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Цитата: Скрываюсь от интерпола
я конечно русская, но не такая уж древняя pitchup
Тогда вот тебе может и посовременней))) Определенное сходство есть точно wink Правда в детстве jokingly smile angel
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Ребятки! Ну так случилось, что я была участником всех! событий, прошедшей недели… Кроме Тимирязевки и то только потому, я там отсутствовала, что они шли в одном временном пространстве… отчасти и в стрельбище-поучавствовала! Как же я умудряюсь?! Но это издержки моего характера, вносить сумятицу, в жизнь живущих… иногда(надеюсь!)приятных, чаще непонятных, но, что греха таить и неприятных(падаю ниц, не со зла...). Какие мы разные, но какие мне-милые и уже родные, мне лица. Как будто знаю вас всех с детства. Сколько ещё будет всего! Знаю-память сохранит, эти денёчки, чувством-щенка у мамкиной сиськи! Энергии-вагон! Зовите, если кто заскучал, не дам, только без сашлыков… На весь год объелась.отдельное спасибо, предоставляющим кров, пищу и мотор.теперь люблю обнимашки и целовашки(в Сибири не принято выражать открыто свои чувства)
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
вопщем, было весело)))
я еще в воскресенье ела малину, обожглась крапивой, ободрала ноги, позагорала среди луговых трав)))))… развлекалась))))
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Нас с Барсей, оводы жрали… и синяки откуда то…
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
нормальные выходные)))) и неделя нормальная))) рада была всех увидеть))))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: ПростоIra
Нас с Барсей, оводы жрали… и синяки откуда то…

Ир, синяки? эт не я!)))
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
с
Цитата: Барселонаа
Цитата: ПростоIra
Нас с Барсей, оводы жрали… и синяки откуда то…

Ир, синяки? эт не я!)))</blockquot
Цитата: Барселонаа
Цитата: ПростоIra
Нас с Барсей, оводы жрали… и синяки откуда то…

Ир, синяки? эт не я!)))

Подтверждаю-синяки не от тебя! От тебя-вкусненькая курочка с бакладжян! Сьела с благодарностью! Доцу собрала?
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Марианна
нормальные выходные)))) и неделя нормальная))) рада была всех увидеть))))

А уж я то кааааааааааааааааааааааааааак рада была увидеть всеееееееееееееееех!
И не только увидеть. Обнимашки-целовашки тоже обожжжжжжжаю сильно-сильно. В Казахстане это тоже не принято, а в Украине по другому и не бывает. И мне пришлось оччччччень по душе kiss
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: Мотивчик лета
А уж я то кааааааааааааааааааааааааааак рада была увидеть всеееееееееееееееех! И не только увидеть. Обнимашки-целовашки

Эх, Лесенька… за мною должок… Верну при встрече (дообнимаю))))))))
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Угу. Записала в блокнотик, Оленька!
И цюлювашек — кило kiss kiss kiss
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: ПростоIra
Ребятки! Ну так случилось, что я была участником всех! событий, прошедшей недели… Кроме Тимирязевки и то только потому, я там отсутствовала, что они шли в одном временном пространстве… отчасти и в стрельбище-поучавствовала! Как же я умудряюсь?! Но это издержки моего характера, вносить сумятицу, в жизнь живущих… иногда(надеюсь!)приятных, чаще непонятных, но, что греха таить и неприятных(падаю ниц, не со зла...). Какие мы разные, но какие мне-милые и уже родные, мне лица. Как будто знаю вас всех с детства. Сколько ещё будет всего! Знаю-память сохранит, эти денёчки, чувством-щенка у мамкиной сиськи! Энергии-вагон! Зовите, если кто заскучал, не дам, только без сашлыков… На весь год объелась.отдельное спасибо, предоставляющим кров, пищу и мотор.теперь люблю обнимашки и целовашки(в Сибири не принято выражать открыто свои чувства)

Приезжай теперь по грибы! Сейчас шла на автобус через лес. Хорошо, запас времени у меня был. Лисичек море! Пришлось в лесу минут на 15 остановиться. Чуть на автобус не опоздала, а на ужин себе грибочков собрала. Вот так)
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Маришка, твои жареные лисичк, я одна и сьела все. Приеду обязательно!
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Конечно приезжай!
На этой неделе я ещё в отпуске. Со следующего понедельника на работу. Тогда только по выходным смогу выбраться.
Зато самые грибы пойдут! Мммм… Кто любит за грибами ходить? Я их не так есть, как собирать люблю.
Цитата: ПростоIra
Маришка, твои жареные лисичк, я одна и сьела все. Приеду обязательно!
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Расскажу тогда и я о поездке на дачу к Марине)
Так вышло, что я немножко простыла и на последующих встречах не смогла быть) Но!
Мне очень понравились теплые эмоции всей компании, голос Лоры и Марины никогда не забуду и надеюсь еще услышать)
Вспомнились студенческие посиделки, вот так же с гитарами под шашлык))))
Спасибо огромное, что отвлекли от городской рутины)
Все замечательно, впечатления светлые)
он-лайн
Репутация: 94
Рейтинг: 167
Кол-во тем: 1
Сообщения: 639
Цитата: Солнечная
Расскажу тогда и я о поездке на дачу к Марине)
Так вышло, что я немножко простыла и на последующих встречах не смогла быть) Но!
Мне очень понравились теплые эмоции всей компании, голос Лоры и Марины никогда не забуду и надеюсь еще услышать)
Вспомнились студенческие посиделки, вот так же с гитарами под шашлык))))
Спасибо огромное, что отвлекли от городской рутины)
Все замечательно, впечатления светлые)

Песни под гитару всегда хороши, да еще и шашлык… мням thumbsup
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 31-45 из 55
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.