Предлагаю подвести итоги недели

Сообщений в теме: 55
он-лайн
+2
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
А прошедшая неделя была крайне насыщена разными большими и малыми событиями. Не пойму, почему все участники этих событий молчат… Не отошли от марафона реальных встреч? Или не все ещё вернулись со стрельбищ?
Тогда я начну, а вы подтягивайтесь и продолжайте!
Минувшим воскресеньем началась эта бурная неделя, когда в Москву с очередным визитом примчалась наша любимая Леся. Она ворвалась в Москву, не смотря на козни, которые пытались построить международные транспортные компании, отправив в рейс неисправный автобус. В итоге автобус все-таки починили, и Леся добралась до Москвы, минуя все преграды. Первым пунктом марафона были Кузьминки. Я там не была. Рассказ о встрече в Кузьминках надеюсь узнать из уст участников той встречи. Затем где-то народ встречался для принятия солнечных ванн. Тоже хотелось бы подробностей.
Продолжение марафона состоялось на даче во Владимирской области. Пару дней мы активно дышали свежим воздухом, загорали, купались, ходили в лес по грибы. Два вечера на даче звучали песни под гитару. Эта встреча прошла весьма душевно. Далее, в четверг, народ перебазировался в Москву, на Головинские пруды (боюсь переврать название… поправьте, если ошиблась) тоже купание, шашлык и встреча друзей на свежем воздухе. В пятницу по плану марафон охватил территорию другой дачи. Надеюсь дачники вернулись и поделятся с нами своими впечатлениями. Одновременно с дачниками в субботу на дистанцию вышла другая группа наших сообщников. Они активно осваивали природу Тимирязевского лесопарка. Тоже хотелось бы узнать подробности. Но и это ещё не всё. Когда Леся уже уехала обратно в Киев, марафон продолжили наши стрельцы. Теперь что-то мне подсказывает, что они вернулись с победой и готовы поделиться своими спортивными достижениями.
Уф…
Думаю, что всем, кто принимал участие в этом недельном марафоне, есть что рассказать, а может быть даже показать.
Итак, начнём!
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Мы с Ирой еще едем…
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Цитата: Барселонаа
Мы с Ирой еще едем…
Мы тоже только в метро едем) Все было здорово! Спасибо за гостеприимство и хорошую компанию dance
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
Привет, привет марафонцы!

Я только в одном мероприятии участвовала. И как обычно и для меня свойственно, опоздала. Мне сказали что все уже собираются уходить. Но, как оказалось, не все и собирались долго, потом подоспел еще один опоздавший и голодный Гастер. Шашлыки затеяли по новой.
В общем пообщались, я увидела всех кого не знала, соскучилась жутко по Борисычу kissed : inlove он мне делал массаж и не только он, я так понимаю за этим и приехала, тут я маньяк. jokingly

А вообще, мне ничего и не надо было. Увидеться, просто посидеть и все. Была рада всех видеть, мне кажется уже два года не была с вами на встречах.

Надеюсь смогу в скором времени приезжать чаще. Очень хотела к Марине на дачу и к Барсе, но не получилось, продолжаю хотеть. И хотеть буду laugh Хотела также выдвинуть свою дачу, в качестве места встречи в марафоне, но вариантов и без меня хватало. Возможно в ближайшем времени приглашу к себе, пурке бы не па, как говорит Марьяна. laugh

В общем все хорошо, была рада.
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Да, Маришка, неделя выдалась ну очччееень жаркой и яркой! Дооооолго же я буду от нее отходить!!!
Вот и сейчас я, вроде, дома уже, но мысленно и душою всё еще с вами! Оно и так каждый день именно так происходит и ощущается, но сейчас прям воообще-воообще! И мысли в кучу не соберутся никак и слов правильных и нежных, чтобы выразить всю полноту моего счастья и восторга, я не смогу! Напишу позже. В течение следующей.
Сейчас скажу только — СПАСИБО ВСЕМ!!! Мне было ТААААААААК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО с вами все эти дни, так весело, так радостно, так ярко упоительно (во всех смыслах!), так плясательно (в небольших количествах)-песенно (аж захрипли), так трогательно и ревмятельно… так дружно и братственно-сестрински, что даже не верится, что всё это в реале происходило (и со мною!!), а не в кине приключенческом увидала.
Фото нет. В смысле на мой телефон ничего не снимала, но яркость моментов останется на всю жизнь. Со мною. И не выцветет. Я это точно знаю.
Повторюсь (говорила об этом каждый день, тостуя)- Друзья мои, пусть каждый ваш день будет наполнен той радостью и тем счастьем, которое вы подарили мне в эти дни.
Люблю вас. И скучаю. НЕИМОВЕРНО
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Мы с Иришкой седня загорали. И очень удачно)
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Надеюсь, НЮ wink
И ты еще будешь утешать меня, дескать, ничего интересного я не пропустила! sad
А купаться не ходили чтоль? Водичка то таааак бодрит, аж ухххх yahoo
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Я только домой вернулась. Была бы рада поучаствовать во всех мероприятиях на этой неделе, но смогла присоединиться только в выходные. Застала Лесю, ходили купаться, проводили Лесю, отлично провели вечер с Ирами, Владимиром и еще одним существом в душевных и философских беседах. В 8 утра мы разбудили всех топотом и ускакали на монёёёвры. Там познакомились с еще одной милой компанией с другого сайта. Стреляли, ели шашлык, потом еще купались… в общем я уотдыхалась сегодня до изнеможения и иду спать…
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Как интересно, Оля. О каком существе ты упомянула? Надеюсь, то существо земного происхождения? Или…
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Собачка это. Стюра зовут. Жемчужная очень… она особенно рьяно спорила, но большей частью во сне)))
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Спасибо, друзья, за ответы. Я бы тоже полнее поделилась своими впечатлениями, но сейчас на даче и с телефона писать не очень удобно. Но всё же напишу.
Всего-то пару дней назад виделись, а уже безумно скучаю. По звонкому веселому голосочку Леси, по Иришке и её очаровательной собачке(Ира, про тонкую рябину песня на два голоса… Ммм… такая ностальгия!), по МаксБорисычу, мастеру массажа и шашлыка, по Солнечной Леночке (искренне рада знакомству!), по тихому вкрадчивому голосу Ларочки, по её удивительным песням, и конечно, по Игорю Владиславовичу! Спасибо, Игорёк! С таким комфортом доставил меня с моим питомцем домой) Питомцу, кажется, тоже понравилась поездка.
А каким вкусным шашлыком угощали нас на Головинских прудах! Тина, Саша, Мадина, вам огромное спасибо! Главное, с какой изобретательностью было доставлено на пруды всё оборудование для шашлыков! Вы просто душки! До чего же я вас обожаю! И Тинка героически выстояла, пробыла с нами весь вечер и не покинула нас, сильно опоздавших, Хотя знаю точно, что ей после травмы это далось нелегко… Но она даже виду не подала. Тина, ты герой! Здорово, что Маша наконец вырвалась к нам на встречу от своих трудовых будней. А Марьяша была просто ослепительна и покоряла своим свежим отпускным загаром! Очень рада была со всеми увидеться. Жаль, что не нашла возможности приехать к Барсе на дачу. Но… Ещё ж не вечер!)))
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Барселонаа
Собачка это. Стюра зовут. Жемчужная очень… она особенно рьяно спорила, но большей частью во сне)))

Да! Стюра! Удивительное создание! Такая изящная, на тоненьких лапках, и тёплая! И очень деликатная собачка) я в неё влюбилась… Правда правда!
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Цитата: Скрываюсь от интерпола
Я только домой вернулась. Была бы рада поучаствовать во всех мероприятиях на этой неделе, но смогла присоединиться только в выходные. Застала Лесю, ходили купаться, проводили Лесю, отлично провели вечер с Ирами, Владимиром и еще одним существом в душевных и философских беседах. В 8 утра мы разбудили всех топотом и ускакали на монёёёвры. Там познакомились с еще одной милой компанией с другого сайта. Стреляли, ели шашлык, потом еще купались… в общем я уотдыхалась сегодня до изнеможения и иду спать…
Да Владимиру всё ну Очень понравилось yahoo И если бы не сказали про собачку, то второе живое существо виденное на даче была вечером большая серая жаба laugh Но она точно не принимала участия в философских спорах))) Хотя и кое кого удивила неожиданно появившись почти у самых ног wink
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Я бы сказала, собачка — аристократка! Конечно увидимся, Марин, еще столько песен не спетых))) Я лентяйничала на этих выходных и до клубники не добралась. Поэтому за мной усики.
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Барселонаа
Я бы сказала, собачка — аристократка! Конечно увидимся, Марин, еще столько песен не спетых))) Я лентяйничала на этих выходных и до клубники не добралась. Поэтому за мной усики.

Усики жду! Да! Вот! Надо же им грядку подготовить. Пошла готовить
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Вовка Good
Цитата: Скрываюсь от интерпола
Я только домой вернулась. Была бы рада поучаствовать во всех мероприятиях на этой неделе, но смогла присоединиться только в выходные. Застала Лесю, ходили купаться, проводили Лесю, отлично провели вечер с Ирами, Владимиром и еще одним существом в душевных и философских беседах. В 8 утра мы разбудили всех топотом и ускакали на монёёёвры. Там познакомились с еще одной милой компанией с другого сайта. Стреляли, ели шашлык, потом еще купались… в общем я уотдыхалась сегодня до изнеможения и иду спать…
Да Владимиру всё ну Очень понравилось yahooИ если бы не сказали про собачку, то второе живое существо виденное на даче была вечером большая серая жаба laughНо она точно не принимала участия в философских спорах))) Хотя и кое кого удивила неожиданно появившись почти у самых ног wink

Да, Я тоже прошлый раз чуть было не наступила на жабу) они там у Барси прямо под ноги кидаются. Как у меня ёжики)
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-15 из 55
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.