Вывеска.

Сообщений в теме: 35
он-лайн
+1
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
123
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Если бы я не знала Пяточка лично (уж скоооолько лет), подумала бы, что посторонним Вход воспрещен.
Но я то его знаю! Посему — посторонним Вход Возможен drink
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Вооот… и я об том drink
за возможности!
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Вывеска: Никого нет дома.
Бывает такое душевное состояние, когда только одиночество способно излечить. Многие скажут: Человек, животное стадное. В одиночку только умирают. Но реально, когда стада становится чрезмерно много, и каждый его член своей колючкой дикобраза уже кольнул, хочется оглушающей тишины, материальной, чтоб как в коконе замереть, время в эти мгновения-недели просто стоит. Оно плевало на Эйнштейна. Оно не выходит из начала координат. Оно дает возможность выбрать траекторию движения.
Но дикобразы не дремлют. У них свои планы. Они считают, что так не должно быть. Что начало координат не может существовать без их колючек. И потом, им же холодно. И вот дикобразы начинают терзать отделившегося...: Так нельзя, ты нарушаешь принципы существования — холодно? Приближайся! Укололся? Отодвинься! Процесс!
И решение нужно принять срочно. И не один дикобраз хочет моего решения, более того, его принимают за меня. Казалось бы, чего проще, согласись, Ир! А я в точке начала отсчёта. И старт я себе объявить не готова. И даже не заняла стартовой позы. Я медитирую. Я жду, когда ум войдет в резонанс с интуицией. А эти дикобразы… я знаю, они хотят согреть и согреться. Но я замкнутый сосуд, потенциал которого снизился. Нужно время, которое сделало усилие для меня и встало. Я саккумулирую! Не мешайте.
Я провела инвентаризацию дикобразов и нашла для себя парочку людей, которые могут своим присутствием мне не мешать. Я не к тому, что готова позвать их на помощь. Я к тому, что реальных людей, способных быть толерантными, единицы! Сегодня с утра я должна принять много важных решений. Но я не готова не принять их, не отменить. Отключить телефон? Обрезать провода? Взорвать сервера? И как дать понять, что это не манипуляция, а особая, четвертая форма состояния тела- плазма!
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Цитата: Агаша
Вооот… и я об том drink
за возможности!


кто хо дит в гос ти по ут рам
тот пос тупа ет муд ро!
то там сто грамм то там сто грамм
на то оно и ут ро!)
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Ого! Да тут, походу, не до шуток…
То есть, даже в личку тебе не писать и в телефон не звонить?
Пока не дашь 3 зеленых свистка. Я серьезно.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Ирин, я думаю, что если не готова принимать важные решения сегодня-отложи.
Завтра все проблемы улягутся, и решение дастся легко.
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Цитата: Мотивчик лета
Ого! Да тут, походу, не до шуток…
То есть, даже в личку тебе не писать и в телефон не звонить?
Пока не дашь 3 зеленых свистка. Я серьезно.

он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
научилась я в этом особом состоянии все ж не ранить дикобразов рядом… Долго училась и так и не знаю, получается, нет ли… Аккумулируй. Тепла тебе, не приближаясь.
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
У тебя выходит, Игорёш! Да еще и замечательно, я смотрю.
А у меня и со входом проблемка. Жаштряла, однако, как обожравшийся Винни… И не туды и не сюды pardon
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Агаша
научилась я в этом особом состоянии все ж не ранить дикобразов рядом… Долго училась и так и не знаю, получается, нет ли… Аккумулируй. Тепла тебе, не приближаясь.

это иллюзии, Оль! дикобраз не чувствует, что ранит.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
я на реакции дикобразов гляжу, Ир)
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Мотивчик лета
Ого! Да тут, походу, не до шуток…
То есть, даже в личку тебе не писать и в телефон не звонить?
Пока не дашь 3 зеленых свистка. Я серьезно.

ну почему надо на себя все переносить?
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Я не переносила на себя, Ирин. Уточнила только возможность контакта с тобой, чтобы своими вопросами не загнать тебя в еще более дальний угол. Боюсь теперь приближаться. Я ведь такой же дикообраз. И мне тоже нужно твоё тепло.
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
я к тому, что могу быть резкой, а не к тому, чтоб 3 свистка, ну ты же знаешь
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Так в том-то и дело, что ЗНАЮ!!!
Знаю тебя. И люблю. И есть за что. И не только я.
А резкость… с нею как раз всё понятно. Это временно. Как беременность. Разродишься и всё пройдет.
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 35
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.