Епенцы! я тут прогуглила..

Сообщений в теме: 22
он-лайн
0
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
что поездка на Крит (Греция) в сентябре перелет с проживанием от 35 до 38 тыр — 13 ночей. разумеется при наличии шенгена.
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743

как-то так в том годе там было…
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
а если ни в чем себе не отказывать, то 400 евро на эти дни хватит. нашими значит еще 26 тыр. игого — 65 тыр со всеми трансферами включая рашу.
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
а моя соседка, на минуточку, едет в жопинск в Крым, причем билеты брала в декабре! и затраты ее на двоих будут те же 120! тыр.
он-лайн
Репутация: 23
Рейтинг: 29
Кол-во тем: 1
Сообщения: 471
Цитата: Барселонаа
а моя соседка, на минуточку, едет в жопинск в Крым, причем билеты брала в декабре! и затраты ее на двоих будут те же 120! тыр.

Наверное, она едет в августе, а не в сентябре? Цены выше. Но с точной характеристикой Крыма и вообще наших югов согласна))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
что странно. что скайсканер щас билеты до Симферополя дает в два раза дешевле, чем в Ираклион — диву даюсь! правда ред вингс и эссевен… и уральские авиалинии… но, блин они тоже крыльями махать умеют — я с ними летала)
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
А во второй половине августа не хочешь со мной?
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Рина
А во второй половине августа не хочешь со мной?

мне бы Риту пристроить. а у ней отпуск с 21.08 по 15.09(
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Чуть поздновато…
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Цитата: Барселонаа
что поездка на Крит (Греция) в сентябре перелет с проживанием от 35 до 38 тыр — 13 ночей. разумеется при наличии шенгена.

Это что за цены то такие?! wonder Я на начало октября смотрела, так на много дороже… Я, наверное, не там смотрю и не то unknown
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цены прям седняшние… могу ссылки дать. Я в том отеле в том году жила. Там кухня, мы даже борщ варили… мне ж если приспичит… и еще я на греческий сайт отеля выходила без всяких букингов.
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Может подскажете сайты через которые приобретаете туры, пожалуйста? Я раньше с помощью турпоиска приобретала.
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Цитата: Барселонаа
Цены прям седняшние… могу ссылки дать. Я в том отеле в том году жила. Там кухня, мы даже борщ варили… мне ж если приспичит… и еще я на греческий сайт отеля выходила без всяких букингов.

Ир, а ты не через туроператора на Крит летала?
А вот готовить не хочу… отдохнуть хочу от готовки))))
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
мне коллега посоветовала сайт sletat.ru. пока только прицениваюсь, не узнавала — не звонила. смотрю грецию на середину сентября. полупансион в 3зв.отеле на 10 ночей на двоих с перелетом есть за 70000руб. но там и доп.расходы будут так или иначе: кондей, сейф, лежаки, обед…
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Реалистка
Цитата: Барселонаа
Цены прям седняшние… могу ссылки дать. Я в том отеле в том году жила. Там кухня, мы даже борщ варили… мне ж если приспичит… и еще я на греческий сайт отеля выходила без всяких букингов.

Ир, а ты не через туроператора на Крит летала?
А вот готовить не хочу… отдохнуть хочу от готовки))))

нет, Алл, я сама бронирую отель и под него подгоняю билеты. мне готовить не в тягость. и прикол в том, что я люблю на отдыхе экспромт. хочу — готовлю, хочу в харчевню. причем любую, какая приглянулась. хочу, ем на пляже, чтобы ногами в воде бултыхать. я написала сумму 400 евро, которая позволяет не думать о том, где и что кушать. а завтрак, как правило — молочка, а она там в супермаркетах по нашим ценам. качественное — дорого. но есть и дешевые йогурты-каши… можно найти отель с завтраком, но люьая привязка меня начинает напрягать.
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Заголовок ссылки...

вот ссылка на отель, в котором я в том году останавливалась и осталась очень довольна им. для меня плюсы в том, что он на окраине Херсониссоса. мы брали машинку и оттуда было удобно выезжать. но и до пляжа с утра пройтись по утру неплохо. пока идешь кафешки. до пляжа 1,5-1,8 км. направо коммерческие пляжи, налево — городской. но если брать Крит, а мы объехали его весь, то я бы рекомендовала Элунду. Аджиос Николас и Ретимно. Это самые дорогие дорогие города, но пляжи там лучше. и чем они плохи на мой взгляд — удаленностью от Ираклиона — где находится аэропорт. Хотя их там и два. Но второй — в той части острова, где отдыхают европейцы, и наши рейсы тудой не летают… а если и есть перелет, то с пересадками. в общем экономически не целесообразно.
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 22
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.