люстра поручика или как важно быть креативным)))

Сообщений в теме: 161
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Простоира
Цитата: Марианна
Цитата: Барселонаа
век живи, дурой помрешь: не знала, что Ржевского зовут Сергей Семенович(

как увидишь мужика в картонной коробке, так можешь смело его окликать… «серега»)))

Когда я увижу, мужика в коробке, буду набирать дурку. Но сейчас уже сомневаюсь… Может к твоим советам надо прислушаться. Я Сергей Семеныча не видела. Красавиц?

дурку себе или ему?
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Цитата: Барселонаа
Цитата: Простоира
Цитата: Марианна
Цитата: Барселонаа
век живи, дурой помрешь: не знала, что Ржевского зовут Сергей Семенович(

как увидишь мужика в картонной коробке, так можешь смело его окликать… «серега»)))

Когда я увижу, мужика в коробке, буду набирать дурку. Но сейчас уже сомневаюсь… Может к твоим советам надо прислушаться. Я Сергей Семеныча не видела. Красавиц?

дурку себе или ему?

Вот они пусть и разбираются…
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
вот мне хорошо))) дачи нет, сорняки не вижу))) а ток ценное сырье для всякого разного))) вон с утра гарцевала через такие заросли крапивы… что айлюли))) надо нарвать сноп, для ванны)))
«Экстракт для ванной из листьев крапивы

Сухие листья крапивы (300 граммов) запарить кипятком (3 литра), прокипятить 10 минут. После настаивать еще час. Процедить и добавить в ванну готовую настойку. Данное средство эффективно всех видах простудных заболеваний, анемии, различных отеках.

Тонизирующая ванна с экстрактом листьев крапивы

Восстановить силы, взбодрить организм, а заодно устранить воспаления на коже поможет ванна с концентрированной настойкой из сухих листьев крапивы. 250 граммов сырья запарить крутым кипятком (1 литр), кипятить в течение 15-20 минут, заваривать час. Перед добавлением в ванну процедить.»
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Барселонаа

ну ты чо? сорняки жеж… по даче иду — рву… в город приезжаю — продолжаю)

Ты этаааа… в городе поосторожней с корешками-то, Ириш
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
я вчера крапиву с улицы тащила… на даче всю извела)) а там, где тебе, Марьяш, хрен копала — еще нарыла… да на даче и забыла… я вчера с газоном упражнялалсь… пытаюсь им дырки на участке забить… жду всходов… и спина обгорела вся!
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Барселонаа
я вчера крапиву с улицы тащила… на даче всю извела)) а там, где тебе, Марьяш, хрен копала — еще нарыла… да на даче и забыла… я вчера с газоном упражнялалсь… пытаюсь им дырки на участке забить… жду всходов… и спина обгорела вся!

эт ты поосторожней… у нас вон инженер обгорел, сволочь wonder , так приехал в Москву, еще дня 3 сидел дома…
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
кстати, Ир… и я на твою долю натерла хрена)))) как нить передам на неделе))) мне ж проще, я могу приехать на работу позже)))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
давай! хрен штука нужная! главное я его намыла… и под елкой бросила( а травы уже… на следующие выхи уже косить надо… еще я у себя такую штуку классную нашла, разбрызгиватель на шланг… чиво у меня только нет для счастья)). может через выходные опять сейшн замутим? погода бы только была, как на эти…
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Марианна
Цитата: Барселонаа
я вчера крапиву с улицы тащила… на даче всю извела)) а там, где тебе, Марьяш, хрен копала — еще нарыла… да на даче и забыла… я вчера с газоном упражнялалсь… пытаюсь им дырки на участке забить… жду всходов… и спина обгорела вся!

эт ты поосторожней… у нас вон инженер обгорел, сволочь wonder, так приехал в Москву, еще дня 3 сидел дома…

печаль в том, что на спине крест образовался… лифчик спортивный был(
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Спинку помазать! Крест замазать!
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
спину помазать, а потом загорать без лифчика)))
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Марианна
спину помазать, а потом загорать без лифчика)))

Этот вариант намноооого лучшее thumbsup
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Мотивчик лета

Этот вариант намноооого лучшее thumbsup

плавали загорали-знаем))) самой пришлось так ликвидировать след от ремня сумки… а всего-то… по Босфору прокатилась полтора часа… причем на солнышке особо не сидела)))
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
А представляете: если на дверце написано «голые члены мужчины», открываешь, а от туда угар… вот где настоящий обман-то…
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Цитата: Ольга (не княгиня)
А представляете: если на дверце написано «голые члены мужчины», открываешь, а от туда угар… вот где настоящий обман-то…

Это не Только обман, но еще как то совсем не в духе 19 века когда жил поручик))))
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.