Жизнь в фото

Сообщений в теме: 7
он-лайн
+1
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Наша жизнь очень сильно изменилась, с приходом в нее мобильного телефона.Сегодня, гуляя в парке, обратила внимание, что люди, сидя на скамейках тут же утыкаются в свой телефон и чтото пишут и выкладывают в сеть все, что видят вокруг себя.
Молодая пара, гуляющая по дорожкам, ОБА! шли, уткнувшись в телефон.
Были ли вы раньше свободнее? До эры мобильных гаджетов?
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Симпатишный клипец)))
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
хм… была ли свободнее? скорее была ли отслеживаема… сейчас меня могут дернкуть в любой момент, а раньше… нет рядом телефона-все в сад)))
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Сможем ли мы отказаться от этих электронных штучек?
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Рина
Сможем ли мы отказаться от этих электронных штучек?

и да, и нет
да, если наша жизнедеятельность не будет зависеть от этого
нет, если будет
я прекрасно себя чувстую, забыв телефон дома, но… комп, офисный телефон остаются
я не менее прекрасно чувстовала себя не то что без инета, без мобильной связи вообще на сплаве… но это 5 дней и было чем заняться, с кем поговорить…
… есть такой способ похудеть… есть все то же, но уменьшать порции вдове…
то же относится и к юзанью гаджетов…
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
А кушать то хочется, впрочем, как и юзать гаджеты…
Видимо сейчас у нас происходит подмена реальной жизни с ее событиями на жизнь в вирте…
он-лайн
Репутация: 23
Рейтинг: 29
Кол-во тем: 1
Сообщения: 471
Мобильник для меня — возможность пообщаться с теми, с кем давно не виделись, а может, живем в разных странах, поделиться фото. И всегда могу узнать, как мама)Она же может написать мне прямо из парка после зарядки — привет, дорогая, у меня все ок) Или не ок(( Ну, это детали. Я не вижу ограничения моей свободы. Если выключен звук, значит, я занята или сплю. Позже отвечу.
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.