Куда поехать?

Сообщений в теме: 21
он-лайн
+1
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
В начале августа, числа с 12, у меня неделька отпуска получается.
Собираемся с подругой по городам и весям?
Куда-еще не знаем? Кто желает присоединится?
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
меня почти уговорили прокатится в Стамбул на пару-тройку дней… поглазеть на древние камни и прочее… теперь выбираю музеи для поглазеть))
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Ой, там сейчас неспокойно.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
щас даже на кладбище неспокойно(((( но мы предполагаем по Султан-Ахмет гулять… там тихо…
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
в турцию и египет точно не поехала бы, и мне пофиг, что народ ездит и возвращается и всё ок.
мои друзья ездили от речного вокзала на теплоходике на неделю: углич, ярославль, н.новгород, что-то еще… и обратно.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Аня, спасибо за идею.Экскурсионный тур…
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
что-то еще это город Мышкин))) тоже все собираюсь съездить)))
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
у нас в том году тоже друзья на теплоходике с Речного вокзала в круизе были недельку. Восторга не было предела! Причем, подруга все боялась, что долго не протянет от качки, но… все было супер и не качало практически.
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Цитата: Реалистка
у нас в том году тоже друзья на теплоходике с Речного вокзала в круизе были недельку. Восторга не было предела! Причем, подруга все боялась, что долго не протянет от качки, но… все было супер и не качало практически.

Пожалуй это реальная тема smile Надо посмотреть сколько это стоит.
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Там от теплохода зависит и комфорта. А еще супер, если погода была бы хорошая в это время. Они в начале августа круизничали-было замечательно. Купались, загорали на пляже какого-то населенного пункта
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Но так как в этом году лета нет и не будет, то даже не знаю, хорошо ли в круизе по рекам России ходить(((
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Марианна
что-то еще это город Мышкин))) тоже все собираюсь съездить)))
От Мышкина у меня сильное впечатление осталось только от парома. А так город обычный в плане архитектуры, с Ростовом или Псковом не сравнить.
По Золотому кольцу что-то не тянет в этом году тусить. Если только в хорошей большой компании, тогда и на погоду пофиг и на архитектуру )))) Да и из автобуса можно не выходить…
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: нет меня
Цитата: Марианна
что-то еще это город Мышкин))) тоже все собираюсь съездить)))
От Мышкина у меня сильное впечатление осталось только от парома. А так город обычный в плане архитектуры, с Ростовом или Псковом не сравнить.
По Золотому кольцу что-то не тянет в этом году тусить. Если только в хорошей большой компании, тогда и на погоду пофиг и на архитектуру )))) Да и из автобуса можно не выходить…

музеи, мон флер, музеи))) архитектуру я и в Москве посмотрю)))
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Рина
В начале августа, числа с 12, у меня неделька отпуска получается.
Собираемся с подругой по городам и весям?
Куда-еще не знаем? Кто желает присоединится?


я в Изборск на «Железный град» хочу в начале августа поехать. Ну это вообще в самом начале.
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Марианна
Цитата: нет меня
Цитата: Марианна
что-то еще это город Мышкин))) тоже все собираюсь съездить)))
От Мышкина у меня сильное впечатление осталось только от парома. А так город обычный в плане архитектуры, с Ростовом или Псковом не сравнить.
По Золотому кольцу что-то не тянет в этом году тусить. Если только в хорошей большой компании, тогда и на погоду пофиг и на архитектуру )))) Да и из автобуса можно не выходить…

музеи, мон флер, музеи))) архитектуру я и в Москве посмотрю)))


Тогда в Переславль, там музей паровозов и прочих чайников и утюгов…
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
В Ярославле музей самоваров есть.А еще музей колокольчиков
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 21
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.