ВСЕМ ДО СВИДАНЬЯ!))

Сообщений в теме: 44
+1
Репутация: 17
Рейтинг: 114
Кол-во тем: 27
Сообщения: 235
У вас замечательный сайт. Очень позитивные люди, яркие и открытые, я рада, что провела здесь много приятных минут в общении с умными и творческими личностями. Впервые попав сюда, не сразу понимаешь какой здесь сплоченный и дружный коллектив, который держит 24епен.ру словно на якоре. Мне приятно было поучаствовать в ваших темах на форуме, они очень актуальны, естественны и не набивают оскомину вновь пришедшим. Складывается ощущение, что заходишь не на развлекательную площадку, а в любимый дом, где тебя каждый помнит и ждёт.

Спасибо всем, кто общался со мной. Я буду вас вспоминать с теплом и радостью!
Вы молодцы! Успехов вам, процветания и всех благ на Земле!
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Ой, давай без надрыва только! Ладно?
Может, с одной анкеты общаться всё же проще будет. И тебе, и нам.
Репутация: 17
Рейтинг: 114
Кол-во тем: 27
Сообщения: 235
А это запросто. Просто не люблю уходить некрасиво.
А если выходит так, что ушла некрасиво — обязательно возвращаюсь. Красиво.
Красота, в принципе, страшная сила. Побуждает людей всегда возвращаться.
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Ты эта… на обратном пути пивка захвати!
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
вот детский сад какой-то…
он-лайн
Репутация: 94
Рейтинг: 167
Кол-во тем: 1
Сообщения: 639
А вы хто? И чего уходите? smile Или уходите по еврейски — долгие пафосные прощания, слезы, трижды на посошок и, сцуко, остаемси? laugh
он-лайн
Репутация: 9
Рейтинг: 4
Кол-во тем: 14
Сообщения: 105
Я Эллочка. Хорошая девочка. Долго здесь шумела, поэтому уйти по аглицки не получилось, пришлось таки да, по еврейски)) Надо же марку держать до конца и делать хорошую мину при плохой игре.
Репутация: 17
Рейтинг: 114
Кол-во тем: 27
Сообщения: 235
Цитата: лазоревая.ру
Я Эллочка. Хорошая девочка. Долго здесь шумела, поэтому уйти по аглицки не получилось, пришлось таки да, по еврейски)) Надо же марку держать до конца и делать хорошую мину при плохой игре.

Подтверждаю.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
… получилось плохо…
сопсно, один вопрос, зачем?
так скучно жить, что заемная личина веселит?
он-лайн
Репутация: 9
Рейтинг: 4
Кол-во тем: 14
Сообщения: 105
Нет, просто так исторически сложилось.
общения, вроде хотелось, а у себя репутация безнадёжно испорчена, не пообщаешься нормально. На всё время уходит. А я молчать долго не умею.
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
А выйти к народу и сказать: Так мол, и так… не получилось диалога с первого раза. Не так вошла, не то сказала… Дайте второй шанс, будь ласка!
Неужели ты думаешь, что тебя не поняли бы?
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
в итоге — три личины? или поболе?
он-лайн
Репутация: 94
Рейтинг: 167
Кол-во тем: 1
Сообщения: 639
Кароч, херней страдает дама. Пилу в зубы и в Сибирь, ну или на дачу на грядки. И всю дурь как рукой снимет. Пойду я, нефиг троллей кормить и так задницы в одной анкете не помещаются — на несколько растягивают. Тьфу ты… я то думала
он-лайн
Репутация: 9
Рейтинг: 4
Кол-во тем: 14
Сообщения: 105
Я бы и рада была нормально общаться, но моя анкета, где я регилась через социальную сеть утеряна безвозвратно, ничего не попишешь. С Юричем некрасиво вышло, это я уже потом сообразила, до меня же вечно все, как до жирафа доходит. Но, что было, то было. Проехали, вроде бы. «Цветик» свою основную задачу выполнила, а именно приучила меня к вежливости и сдержанности, фактически вытянула меня обратно, пусть и весьма нетривиальным способом. Это не панацея, естественно, просто каждый вылезает из д… ма как может. Я думаю, у меня получилось.
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Ну, тогда — добро пожаловать к нашему огоньку!
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
3 головы-это прям змей-горыныч…
в
Модераторы темы • Юрий ВенедиктовичБондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 44
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.