Пошла сегодня стряпать завтрак

Сообщений в теме: 6
0
Репутация: 17
Рейтинг: 114
Кол-во тем: 27
Сообщения: 235
1. Яишенка.
обжарила репчатый лучок кольцами на сальце, кинула мелко нашинкованный сладкий оранжевый перчик, разбила туда же 6 яиц, добавила дольки свежих помидорок, посолила-поперчила, украсила зеленым луком. Подала к столу на сковороде. Тыдыщ!
2. Тосты.
Взяла вторую сковороду и на сливочном масле с двух сторон до золотистой корочки обжарила ломти белого хлеба, добавила сыр, который медленно расплавился сверху бутеров, украсила свежей петрушкой. подала к столу на тонком блюде. Тыдыщ!
3. Овсянка, сэр.
Заварила крутым кипятком пару ложек овсянки, выложила в маленькую глубокую чашу, украсила парой ягодок замороженной клубники. Тыдыщ!
4. Закусь.
Жареную колбаску, домашнее печенье и лимон на блюдечке подала отдельно. Тыдыщ!
5. Кофе.
Сварила в турке, угнездила на столе сахарницу. Молочницу поставила просто для блезиру. Тыдыщ!

P.S. вообще-то мне лень каждый раз так для себя одной упахиваться, но вот почитала вчера ваш мегажрач… и решила, гулять так гулять!
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
открывши один глаз побрела на кухню…
там смолола кофе на 1 чашку
сделала кофе по варшавски
выпила…
открыла второй глаз
посмотрела в зеркало и причесалась…
далее суета с выбором джинс, маек и обуви… и прочие важные утренние процедуры…
Репутация: 17
Рейтинг: 114
Кол-во тем: 27
Сообщения: 235
Функционал уже похож на человека))
Да здравствует рост!!!
он-лайн
Репутация: 65
Рейтинг: 228
Кол-во тем: 116
Сообщения: 1900
Самый убойный это английский завтрак. Почти как твой, но без если, но с фасолью и картошкой и жареными помидорам
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
у меня завтрак на работе, примерно в 12 дня… до этого времени мой организм считает, что еще ночь и есть не хочет)))
Репутация: 7
Рейтинг: 14
Кол-во тем: 0
Сообщения: 56
Вообще не люблю завтрак!!! Я утром не голодная.
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.