ТоварисЧи, кто здесь ответственный за гороскопы?

Сообщений в теме: 92
0
Репутация: 35
Рейтинг: 12
Кол-во тем: 23
Сообщения: 416
Сейчас глянула- Бог ты мой… Аккумулируйте завтра энергию (ешьте, спите), она скоро пригодится. Чёт я очкую… Что там дальше то? На что аккумулировать? Какие сюрпризы????
Репутация: 33
Рейтинг: 208
Кол-во тем: 24
Сообщения: 787
О, в годвилле пригодится, пошел прану копить и в кабаках тусить )
Репутация: 35
Рейтинг: 12
Кол-во тем: 23
Сообщения: 416
Цитата: Лотерейный Билет
О, в годвилле пригодится, пошел прану копить и в кабаках тусить )

Пойду за плюшками «московскими» чтоб прям с утра завтра начать копить… Хотя-аааа… накопить не проблема… Боязно- к чему это ((
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Не боись, Люд!
Это к сексу. Не иначе. Активному такому, что аккумуляторы задымятся. От напруги))
Репутация: 35
Рейтинг: 12
Кол-во тем: 23
Сообщения: 416
Цитата: Царёва наречена
Не боись, Люд!
Это к сексу. Не иначе. Активному такому, что аккумуляторы задымятся. От напруги))

Лесь, тады это будет какой-то очень неожиданный секс, потому как на примете нет ни одной кандидатуры… Теоритически есть конечно (Джек Николсон, Ванька Ургант), но я не знаю их номеров телефонов)) Хотя салат сегодня я изрядно пересолила… но это потому что не из банки надо сыпать, а пальцами или из солонки.
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Людк-а-людк
Цитата: Царёва наречена
Не боись, Люд!
Это к сексу. Не иначе. Активному такому, что аккумуляторы задымятся. От напруги))

Лесь, тады это будет какой-то очень неожиданный секс, потому как на примете нет ни одной кандидатуры… Теоритически есть конечно (Джек Николсон, Ванька Ургант), но я не знаю их номеров телефонов)) Хотя салат сегодня я изрядно пересолила… но это потому что не из банки надо сыпать, а пальцами или из солонки.

Людок, а мне твоя теория тоже НРА! можно я с ними тоже теорию проверю на практике?
Репутация: 35
Рейтинг: 12
Кол-во тем: 23
Сообщения: 416
Цитата: Барселонаа
Цитата: Людк-а-людк
Цитата: Царёва наречена
Не боись, Люд!
Это к сексу. Не иначе. Активному такому, что аккумуляторы задымятся. От напруги))

Лесь, тады это будет какой-то очень неожиданный секс, потому как на примете нет ни одной кандидатуры… Теоритически есть конечно (Джек Николсон, Ванька Ургант), но я не знаю их номеров телефонов)) Хотя салат сегодня я изрядно пересолила… но это потому что не из банки надо сыпать, а пальцами или из солонки.

Людок, а мне твоя теория тоже НРА! можно я с ними тоже теорию проверю на практике?

Я не Людок) Но всё же какую теорию, чисто из любопытства??)))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
как какую? Сама же сказала: Джек Николсон, Ванька Ургант..))
Репутация: 35
Рейтинг: 12
Кол-во тем: 23
Сообщения: 416
Цитата: оптимистка лилька
как какую? Сама же сказала: Джек Николсон, Ванька Ургант..))

Доброго утра))
Слово «теоритически» образовано от слово «теория», но означают несколько разное))) Я грю: -Ежели к сексу, то теоритически есть кандидатуры для парного исполнения, но исполнить мешают неустранимые трудности. У слова «теория» несколько другое назначение))))
Помнишь анекдот «Сын спрашивает у отца: что такое практически и теоритически?))))))))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Не Людок? А хто? Люся? Как-то же надо к тебе обращаться) Людк… грубовато для девочки! Теорию проверить с Николсоном… но лет двадцать назад… щас он уже не потянет! А к Урганту я равнодушна)))
Репутация: 35
Рейтинг: 12
Кол-во тем: 23
Сообщения: 416
Цитата: Барселонаа
Не Людок? А хто? Люся? Как-то же надо к тебе обращаться) Людк… грубовато для девочки! Теорию проверить с Николсоном… но лет двадцать назад… щас он уже не потянет! А к Урганту я равнодушна)))

Вот реально бывают такие случаи, когда мне, женщине, женская логика неподвластна.
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Ну считай, что у меня мужская)))
Цитата: Людк-а-людк
Цитата: Барселонаа
Не Людок? А хто? Люся? Как-то же надо к тебе обращаться) Людк… грубовато для девочки! Теорию проверить с Николсоном… но лет двадцать назад… щас он уже не потянет! А к Урганту я равнодушна)))

Вот реально бывают такие случаи, когда мне, женщине, женская логика неподвластна.
Репутация: 35
Рейтинг: 12
Кол-во тем: 23
Сообщения: 416
Цитата: Барселонаа
Ну считай, что у меня мужская)))
Цитата: Людк-а-людк
Цитата: Барселонаа
Не Людок? А хто? Люся? Как-то же надо к тебе обращаться) Людк… грубовато для девочки! Теорию проверить с Николсоном… но лет двадцать назад… щас он уже не потянет! А к Урганту я равнодушна)))

Вот реально бывают такие случаи, когда мне, женщине, женская логика неподвластна.

Барси, ну сама подумай:
Опасение «что дальше ожидает, если нужно запасаться энергией» -> предположение Олеси «не ссы, энто к сексу» -> моё смятение «не с кем, а в желаемых кандидатах Джек и Ванька, с которыми лично я не знакома» -> Появилось слово «теория» и восторг по поводу моей (?) теории (?) -> моё удивление откуда оно взялось -> пояснение, что так была воспринята моя фраза «теоритически есть кандидаты» -> подверждение, что Джек вроде и ничё так, но стар, а Ванька- фу… Логическая цепочка заплелась в косичку)))))))
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Деуки! Хорош уже косы плести!
Расплетать пора. И тойво… на сеновал!
А то я тама одна змерзла вже)))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Люд! русский язык весьма сложен. предложение, имеющее более 10 слов плохо усваивается. попробую заново вывести цепочку. ты говоришь: что теоретически секс возможен с Николсоном и Ургантом. я отвечаю, что мне нра твоя теория. т.е. я бы тоже с ними посексилась… в теории… чо не ясно?
Репутация: 35
Рейтинг: 12
Кол-во тем: 23
Сообщения: 416
Цитата: Барселонаа
Люд! русский язык весьма сложен. предложение, имеющее более 10 слов плохо усваивается. попробую заново вывести цепочку. ты говоришь: что теоретически секс возможен с Николсоном и Ургантом. я отвечаю, что мне нра твоя теория. т.е. я бы тоже с ними посексилась… в теории… чо не ясно?

Ну дык не нра они тебе ведь))))))) Не пойду в гугл за расшифровками «теория» и «теоритически» )))))))))))
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 92
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.