Вечная тема: "кухня, дети и церковь", а может уже не так?

Сообщений в теме: 4
0
Репутация: 17
Рейтинг: 114
Кол-во тем: 27
Сообщения: 235
Феминистки и суфражистки боролись за равноправие мужчин и женщин — и в чем-то преуспели. Женщина, обладающая необходимыми знаниями и навыками, может устроиться на любую интересующую ее работу. Впрочем, разделение профессий на «мужские» и «женские» все равно пока никуда не делось. Я представлю вашему вниманию 5 наиболее популярных профессий.
1. Женщина-айтишник
2. Женщина-политик
3. Женщина-таксист
4. Женщина-лётчик
5. Женщина-инженер
Как вы думаете, что в эти изначально «мужские» профессии привносит с собой женщина? Какой вклад она вносит в эти исконно «мужские» профессии? И нужно ли нам, достигать высот там, где мужчины открыли свою дорогу к успеху? Может вернуться к домашнему очагу и поддерживать тепло в доме вместо того, чтобы идти другим путём?..
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
я лично против вообще работающих женщин, женщина в моем понимании это такая красотка, думает о муже, детях, о доме, о том чтоб правильно вести хозяйство. В свободное время ходит на курсы рисования или танцев, а потом устраивает выставки своих работ или ездит на конкурсы красоты среди многодетных мам.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
номер 1 и номер 5 очень сходны…
или под айтишниками имеется в виду программеры?
нууу там вообще другой тип мышления… не всякая сволочь ствновится программистом, но всякий программист сволочь))))))) имеется в виду, что должен присутсвовать некий отблеск аутизма))))
ну шо же… имхо, женщины приносят в эти профессии внимание к деталям, поскольку могут одновременно обдумывать с разных точек зрения…
мужчины, как известно думают плодотворно только об одном аспекте…
тандем, кстати, хороший…
он смотрит вперед, она мониторит окрестности))))
И нужно ли нам, достигать высот там, где мужчины открыли свою дорогу к успеху?
феминистки боролись не за то, чтобы женщины работали наравне с мужчинами " женщины на трактор"а за то, чтобы женщины могли выбирать… на трактор им или на кухню
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Есть знакомая в Америке — дальнобойщица. Водит там огромную фуру)) и счастлива!
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Светлана Капанина — бесспорный пример любому мужчине. Но я тоже предпочел бы, чтоб увлечение (работа) моей женщины не было связано с зарабатыванием денег для семьи.
Шикарная женщина!
Модераторы темы • Юрий ВенедиктовичБондаМарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.