Купил я значится шкаф...

Сообщений в теме: 17
он-лайн
0
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Но затык в том, что новый шкаф полностью закроет выключатель… сантиметров на 30… сувать каждый раз лапу так далеко за шкаф достаточно проблематично, да и не пролезет моя лапа в такое узкое пространство.Как управиться люстрой без контакта с выключателем?
В кино видел, что как то по хлопку ладонями бывает… чо делать та?a_scratchшкаф буду собирать на выходных…
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
а люстра точно нужна постоянно? я, например, прихожу домой и включаю бра над кроватью. Редко пользуюсь общим освещением. и потом, перенеси выключатель, без штробежки, сделай рядом со шкафом выносной. сделай дырку в шкафу, чтоб через шкаф включать свет. а то, что от хлопка… будет китайское и быстро сломается)))
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: Барселонаа
а люстра точно нужна постоянно? я, например, прихожу домой и включаю бра над кроватью. Редко пользуюсь общим освещением. и потом, перенеси выключатель, без штробежки, сделай рядом со шкафом выносной. сделай дырку в шкафу, чтоб через шкаф включать свет. а то, что от хлопка… будет китайское и быстро сломается)))

говорят ещё на пульте есть
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
а шкаф зону приема сигнала не заслонит? да и пульт будет китайский… потом надо будет его к телефону скотчем приматывать, что не потерялся)))
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: Барселонаа
а шкаф зону приема сигнала не заслонит? да и пульт будет китайский… потом надо будет его к телефону скотчем приматывать, что не потерялся)))

что тебя так на Китае циклит то?))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
а что, есть другие производители? по соотношению цена-качество?
Репутация: 35
Рейтинг: 12
Кол-во тем: 23
Сообщения: 416
Мне вариант с дыркой в стенке шкафа понравился coolio
Репутация: 35
Рейтинг: 12
Кол-во тем: 23
Сообщения: 416
Вот тут у мужика какого-то что-то получилось, но я ничего не поняла… патамушта я девочка a6_zst
www.freeseller.ru/5125-distancionnoe-upravlenie-osvescheniem-svoimi-rukami-na-baze-shtatnoy-provodki.html
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
есть 2 варианта
1. вынести выключатель ЗА шкаф, то есть к старому месту подключения кинуть провода и и сделать новый выключатель ( у меня так бра подключалось, сделали розетку на стенке шкафа, запараллелив со старой за шкафом)
2. www.pan-electric.ru/catalog/komfort/umnyy-dom/besprovodnoy_vyklyuchatel_sveta/
в люстру крепиться блочок и можешь таскать выключатель по все квартире)))))
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Ииииеееееехооооо!!!
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
это пульт к фаллоимитатору или ви вайбу? чо так радуешься? у меня от телефона управляется!
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: Барселонаа
это пульт к фаллоимитатору или ви вайбу? чо так радуешься? у меня от телефона управляется!

ви вайб от телефона? Научиa6_zst
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Агаша
Цитата: Барселонаа
это пульт к фаллоимитатору или ви вайбу? чо так радуешься? у меня от телефона управляется!

ви вайб от телефона? Научиa6_zst

дык этта… купила… скачала прогу… и радуйся жизни… с любого конца света его можна запустить)))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: Барселонаа
Цитата: Агаша
Цитата: Барселонаа
это пульт к фаллоимитатору или ви вайбу? чо так радуешься? у меня от телефона управляется!

ви вайб от телефона? Научиa6_zst

дык этта… купила… скачала прогу… и радуйся жизни… с любого конца света его можна запустить)))


сижу ржу… представила — МОЙ вивайб запускает неизвестно кто с любого конца света, а я на совещании у директора, например))))))) или с милым в койке)))))))))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Агаша
Цитата: Барселонаа
Цитата: Агаша
Цитата: Барселонаа
это пульт к фаллоимитатору или ви вайбу? чо так радуешься? у меня от телефона управляется!

ви вайб от телефона? Научиa6_zst

дык этта… купила… скачала прогу… и радуйся жизни… с любого конца света его можна запустить)))


сижу ржу… представила — МОЙ вивайб запускает неизвестно кто с любого конца света, а я на совещании у директора, например))))))) или с милым в койке)))))))))

зря ржешь… эффект неожиданности у директора вызовет шок! а у милого поток вопросов))))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
именно шок — я ж отреагирую по привычке бурно)))))
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 17
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.