Отдых в начале августа

Сообщений в теме: 6
он-лайн
0
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Привет, собираюсь в начале августа с ребенком 14 лет куда нибудь к теплому морю на 2 недели.Может быть у кого то похожие планы, давайте обьединимся!
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
за границу али в Россее-матушке?
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
знакомая с сайта собирается в Анапу, примерно в это время
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Марианна
знакомая с сайта собирается в Анапу, примерно в это время

В Анапу? В самом городе или в окрестностях? Там в городе пляжи все грязные. Особенно в августе. Зато километров за 20 по побережью, где-нибудь в Утрише — хорошо. Я там была. Мне понравилось
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Теплое море в Анапе-это значит цвести начинает, проверенл неоднократно. плюс из Новороссийска всякую дрянь приносит.
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Дрянь может принести в Краснодарскому побережью, а может наоборот в Крым унести, там как-то каждый год по разному бывает, 4 года подряд в тех краях отдыхаю. В августе в прошлом году было не грязнее, чем в июне в позапрошлом, а в июне в поза-позапрошлом вообще штормами нанесло на пляжи красные водоросли в огромном количестве, купаться было невозможно в принципе. В прошлом году в августе эти же водоросли были напротив — в Крыму, у меня как раз там приятель отдыхал в это же время, что я в Анапе-Геленджике. у нас в это время относительно чисто было. Но в августе-июле хотя бы штормов меньше, в июне 2 раза попадала так, что за неделю всего дня 2-3 можно было в воду войти. Хорошо что я горы люблю, туда ездила на экскурсии по камням лазить.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Мда…
Тема закрыта
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
Тема закрыта