ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ВСЕМИРНЫМ ДНЁМ THE BEATLES!

Сообщений в теме: 9
он-лайн
0
Репутация: 56
Рейтинг: 138
Кол-во тем: 92
Сообщения: 164
да, да именно 16 января.

Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243


А если серьезно — явление планетарного масштаба (я про битлов, ессно, хотя бабушки конечно красавицы)))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Битлз всегда в моем плейлисте.
Репутация: -4
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 30
Сообщения: 486
Помню сингл на виниле вышел… я тогда в школе учился… там песенка была… пуссис гарден… учительница по английскому не смогла объяснить что такое кошкин сад и почему он со мной. Как ваще эту песенку советская цензура пропустила?7ag
он-лайн
Репутация: 56
Рейтинг: 138
Кол-во тем: 92
Сообщения: 164
ха-ха-ха. интересные ассоциации вызывают прослушивания песен битлов.кстати содержания текстов их песен это вообще отдельная тем(поэтому даже ихняя цензура ставила запрет на радиотрансляции некоторых песен).взять хотя-бы тот же альбом откуда упомянутая выше песня
даже сами названия песен уже дают знать о чем может быть эта песня.и как это может сочитатся с прекрасным исполнением и запоминающими мелодиями.
'I Want You (She's So Heavy)" «She Came In Through The Bathroom Window» «Sexy Sadie»- из белого альбома
а вот собственно песня про сад (подводный)
vk.com/search?c%5Bq%5D=The%20Beatles%20%20Octopus%20s%20Garden&c%5Bsection%5D=video&z=video39105888_164160081
Репутация: -4
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 30
Сообщения: 486
Ну да… дурковале по полной....7ag
Репутация: -4
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 30
Сообщения: 486
Ещё советский перл с винила… Пэстня гёрл… написано было… английская народная песня)))))))))))
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
А я не верю тем, кто многозначительно кивает головой: «О, Битлз!» Обычно они способны назвать только Естедей и Герл — на этом их любовь к Битлам заканчивается.
Не понимаю, зачем люди стараются произвести впечатление «ценителей прекрасного», если им на это прекрасное насрать сто раз?
Репутация: -4
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 30
Сообщения: 486
Цитата: Христофор Бонифатьевич
А я не верю тем, кто многозначительно кивает головой: «О, Битлз!» Обычно они способны назвать только Естедей и Герл — на этом их любовь к Битлам заканчивается.
Не понимаю, зачем люди стараются произвести впечатление «ценителей прекрасного», если им на это прекрасное насрать сто раз?

Я не люблю битлов… но боле мене знаю… в юности увлекался
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.