Ёёёёлочка!)

Сообщений в теме: 49
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Я не вечерние взяла, Оль. Для работы.
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Ольга НК
Цитата: Барселонаа
Цитата: Быть может
Ага. Не зря же я тудой топала))
(скажу те по секрету — своим подарки еще не купила, а вот себе 2 платьишка, именно там, — да!)
Ну не шмогла я выбрать из них…

прям как я… иду в примерочную, пока в руках помещается… но одним платьем дело не обходится… слишком трудно сделать выбор.


Адресок не подскажете? что-то у меня новые вечерние платья кончились…

я иду в Инсити. Аутлет вилладж — Белая дача. там рядом и Инсити и Манго и Макс энд Спенсер. но мне тудой 10 минут на такси…
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Быть может
Я не вечерние взяла, Оль. Для работы.

я беру классику обычно. а аксессуарами обыгрываю праздничный вариант. а эти вечерние… на фитнес в них не пойдешь…
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Быть может
Я не вечерние взяла, Оль. Для работы.


А мне вечерние нужны для работы )
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Барселонаа

я беру классику обычно. а аксессуарами обыгрываю праздничный вариант. а эти вечерние… на фитнес в них не пойдешь…

Тоже так делаю.
Моё фин.состояние не позволяет покупать к каждому НГ новое вечернее платьишко… а аксессуары прекрасно преображают обычное в праздничное)
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Ольга НК

А мне вечерние нужны для работы )

Красиво жить не запретишь! *гляжу с восхищением во взоре fl
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Барселонаа
Цитата: Быть может
Я не вечерние взяла, Оль. Для работы.

я беру классику обычно. а аксессуарами обыгрываю праздничный вариант. а эти вечерние… на фитнес в них не пойдешь…


А я беру все, что на меня садится, а это бывает редко, размер не стандартный. Был один магазин только где все подходило, да и тот англичане гады закрыли…
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Быть может
Цитата: Ольга НК

А мне вечерние нужны для работы )

Красиво жить не запретишь! *гляжу с восхищением во взоре fl


Эта работа 2 раза в год к сожалению )
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Ольга НК

Эта работа 2 раза в год к сожалению )

Ну ежели бы чаще, ты скупила бы все-все вечерние платьишка! А мы? 5shockА вдруг, я со следующего уже буду в состоянии. В благосостоянии))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Быть может
Цитата: Барселонаа

я беру классику обычно. а аксессуарами обыгрываю праздничный вариант. а эти вечерние… на фитнес в них не пойдешь…

Тоже так делаю.
Моё фин.состояние не позволяет покупать к каждому НГ новое вечернее платьишко… а аксессуары прекрасно преображают обычное в праздничное)

забыла еще про возможности шкафа… и не одного. у меня в квартире их 7. уже думаю, надо из одной комнаты гардеробную сотворить… и вопрос напрашивается? а где кроликов резать? я ж не Айседора Дункан..
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Барселонаа
<

5shockНам так не житьььa5_hoho
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
во… расшевелились)))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Быть может
Цитата: Барселонаа
<

5shockНам так не житьььa5_hoho

чо «не жить»? у меня только одна комната свободная. вот хочешь в ней столовую делай, хочешь гардеробную… чо я Преображенского привела по-твоему? Где я столоваться буду, если из комнаты гардеробную сотворю? и кроликов в ванной резать не хочется…
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
А я еще раз повторяю: Нам так не жить!
Мы столуемся или в кухне (када с супчиком и собрались до кучи), или у компа (када сама), или в постеле на маленьком столике, када ......(тут есть варианты)
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Барселонаа
Цитата: Ольга НК
Цитата: Барселонаа
Цитата: Быть может
Ага. Не зря же я тудой топала))
(скажу те по секрету — своим подарки еще не купила, а вот себе 2 платьишка, именно там, — да!)
Ну не шмогла я выбрать из них…

прям как я… иду в примерочную, пока в руках помещается… но одним платьем дело не обходится… слишком трудно сделать выбор.


Адресок не подскажете? что-то у меня новые вечерние платья кончились…

я иду в Инсити. Аутлет вилладж — Белая дача. там рядом и Инсити и Манго и Макс энд Спенсер. но мне тудой 10 минут на такси…


в Белой даче последний Мансун осталяся, но я там еще не была, далеко очень… Раньше они были везде, я только там покупала нарядное, на меня как будто все сшито. Надо как-нибудь поехать, только маршрут выработать…
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 16-30 из 49
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.