Список сообщений

пойду ка я отсюда, чего то товарищ смотрящий за нами сердится *какбудта*
Цитата: Ойка


админ седня сердится… а ну, не цЫтировать!

А любовь? Ведь она должна повторяться и повторяться))
Цитата: Ё-админ
ты фильм не смотрел, это тоже там)

Начал и… Да не стал смотреть по той же примерно причине, что и французская академия наук перестала выдавать патенты на «вечный двигатель». Если фундамент, определения базируются на библейской книге Бытия, на астрологические созвездия, позволил себе не отойти от тех символов веры, прошу прощения, если кого «оскорбил в его чувствах».


админ седня сердится… а ну, не цЫтировать!
Ну дай нам разобраться во всем самим,))) типа методом тыка.))) А случай чего конечно к тебе)))
он-лайн
Господа, жмите кнопку ответить снизу страницы. Вам глазки цитирование 100 цитат не мозолит?
Цитата: LUDMILA
Цитата: Иван
Цитата: LUDMILA
даааа — и она вот рядом лежит))) А я ей говядину варю.

Хорошая, хорошая собака сразу видно, пусть будет, бренд есть бренд как Ойка скажет))

да вообще — люкс. Говядины вон купила — 438 рублей за кило. Ей мясо, себе — кашу))))) на бульоне варю. Хотя часть каши тоже ей. Но ей то с говядиной.

А может пока хозяев нет, собачке перейти на более постные блюда?))
он-лайн
ты фильм не смотрел, это тоже там)
Цитата: Иван
Цитата: LUDMILA
даааа — и она вот рядом лежит))) А я ей говядину варю.

Хорошая, хорошая собака сразу видно, пусть будет, бренд есть бренд как Ойка скажет))

да вообще — люкс. Говядины вон купила — 438 рублей за кило. Ей мясо, себе — кашу))))) на бульоне варю. Хотя часть каши тоже ей. Но ей то с говядиной.
Цитата: LUDMILA
даааа — и она вот рядом лежит))) А я ей говядину варю.

Хорошая, хорошая собака сразу видно, пусть будет, бренд есть бренд как Ойка скажет))
Для меня более убедительней, аргументированней что ли, вот такой фильм «Всё дело в генетике?» www.youtube.com/watch?v=Uala9wVogqQ
Цитата: Vita
Кто? ТУРУК МАКТО!

Турук Макто, переводится как Бесстрашный вождь. А что?))))))
ну так хозяева то в отпуск — любимая Звона у меня))) Так что временно сбылась мечта.
Цитата: Ё-админ
Больше войн с майлавом не ведется?

Это дружеский шарж в словах только и всего)))
Эт чего… мечта сбылась что ли?))))))