Список сообщений

сообщение с форума: О нашем сайте в теме Думаем об логотипе)
А-ха-ха)))) Сразы вспомнился анекдот про грузина, который носом аборты делал))))
ХММММ-Тьфу-ДваДваццэть в кассу!)))
он-лайн
сообщение с форума: О нашем сайте в теме Думаем об логотипе)
А если ее уменьшить до размеров логотипа, т.е. 2х2 см, то получается вполне веселенький смайлик такой…


Извините, если это уменьшить, то это не похоже на чувака, а похоже на его орган, поскольку кроме основной формы и букв ничего не видно. Я Вас умоляю, не надо опошлять идею, сделайте что-то легкое, приятное и забавное.
сообщение с форума: О нашем сайте в теме Думаем об логотипе)
Цитата: Христофор Бонифатьевич
Цитата: Ойка
не понимаю, почему я непременно должна представлять по Вашему))каким то зверюгой там.
Да кто ж сказал-то, что кто-то чего-то должен?? Что Вы, я просто описал, что на слух мне видится в Ёпене. Это просто стеб.

Бывает, у нас разные понятия о стебе просто.
он-лайн
сообщение с форума: О нашем сайте в теме Думаем об логотипе)
По моему идея с кораблем была самой правильной и логичной, а вы сейчас каких-то монстров пытаетесь создать. Зачем?
сообщение с форума: Старый 24опен в теме Вот и Одиссей приплыл
Цитата: Одиссей
Цитата: Барселонаа
А чо ей скучать? Она ж не Пенелопа… А собсна, где тебя носило?


С циклопами боролся на новом сайте после обьединения сайтов</blockquot
Я тоже ещё воюю)))
сообщение с форума: О нашем сайте в теме Думаем об логотипе)
Цитата: Ойка
не понимаю, почему я непременно должна представлять по Вашему))каким то зверюгой там.
Да кто ж сказал-то, что кто-то чего-то должен?? Что Вы, я просто описал, что на слух мне видится в Ёпене. Это просто стеб.
To Бонифатьевич
\Если антивирь не аваст, то обычно я его скачиваю именно для этой процедуры.
Ставишь аваст бесплатную версию, потом Меню-Сканирование-Сканирование на вирусы-Выбираешь пункт в меню «Сканирование при загрузке ОС»-Пуск-и соглашаешься с перезагрузкой.
Появляется черный экран с белыми буквами транслитом и идет достаточно долгий процесс сканирования. Проценты и результаты видны. Может остановиться до твоего подтверждения если вирус в Папке виндоус. Соглашайся, и сканирование продолжится.
После сканирования аваст можно снести через Удаление программ. Если стоят такие иконы как Каспер, Нод32 или Др.Веб. В других антивирях тоже встречается эта функция, конечно, но точно не скажу.
сообщение с форума: О нашем сайте в теме Думаем об логотипе)
О (б) логотипе… эпично)
он-лайн
сообщение с форума: Старый 24опен в теме Вот и Одиссей приплыл
Цитата: Барселонаа
А чо ей скучать? Она ж не Пенелопа… А собсна, где тебя носило?


С циклопами боролся на новом сайте после обьединения сайтов
сообщение с форума: О нашем сайте в теме Думаем об логотипе)
Христофор Бонифатьевич
Вот я написала выше, что лично я представляю, и не понимаю, почему я непременно должна представлять по Вашему))каким то зверюгой там.
сообщение с форума: Старый 24опен в теме Половину не узнаЮ
Цитата: Юрий Венедиктович

Омайгад!!!!!!!!))))))))Натачя!!!
сообщение с форума: О нашем сайте в теме Думаем об логотипе)
Братцы, зверюга, конечно! А как вы себе представляете Ёпен легким, мягким и пушистым?? Ёпен — это (аудитивно) ёпнутый чувак какой-то (простите), непременно мужик!!!
На счет цветов. Их должно быть от 1 до 3, не более, либо, наоборот, много.
Идея шла по пути оживления буквы «Ё», потом привязки «ё» к остальным буквам «24 pen», и далее — к сердечку. И уж потом появился земной шар… Кстати, здесь вы видите картинку в четверть экрана и чувак этот кажется, действительно, зверюгой. А если ее уменьшить до размеров логотипа, т.е. 2х2 см, то получается вполне веселенький смайлик такой…
А идею с буквой «О» я просто не понял — ее вообще нигде нет, и как Ёпен с ней связан, я просто не представляю.
сообщение с форума: О нашем сайте в теме Думаем об логотипе)
Вот я тоже, слегка прифигела, и прошу что-нибудь менее концептуальное.
сообщение с форума: О нашем сайте в теме Думаем об логотипе)
Цитата: EL
Стал быть, не одна я такая проницательная…


она всем напоминает, просто все афигели и молчат)
сообщение с форума: О нашем сайте в теме Думаем об логотипе)
Стал быть, не одна я такая проницательная…