Список сообщений

он-лайн
Кеп, а я вот рассказываю о своих бывших с чувством садиста… и тоже могу слезу пустить… а краем глаза наблюдать за кроликом… а еще люблю рассказывать текущим друг о друге… когда они меня обижают… Первому своему любовнику (ох как я его любила) я заявила, что перевожу его в разряд подружек… и что с этого момента он будет выслушивать о всех моих похождениях… это было полтора года назад… когда мне тоскливо я его зову и выкладываю… и ей-богу… мне доставляет огромное удовольствие наблюдать за его реакцией… он просто не может мне отомстить той же монетой… и при этом, по первому щелчку он побежит снимать номер… а ты говоришь… слезы… КОВАРСТВО… этому имя…
он-лайн
Ну чего, зайду завтра в Дикси, скажу «Дайте два»))) пущщай удивляются)
он-лайн
Володь, на моей памяти никто не забывал. И без носительниц не приходили))). А если серьезно, пока нет модерации, давайте будем сами как-то стараться держаться в рамках. Есть огромная ветка Сиськи в фотоальбомах, там размещаем фотки и обсуждаем… Здесь про встречи, ну и поржать при случае.
Кстати, ты такой активист форума… Пора в реале показаься)
сообщение с форума: О нашем сайте в теме Думаем об логотипе)
Цитата: Котэ ф сумраке)
Значит ли это, что общаясь с вами мне следует пользоваться словарём Эллочки людоедки, чтобы уж наверняка быть понятым?

Пользуйтесь обычным русским языком, на котором разговариваете дома со своими домашними или близкими. Не нужно излишне умничать и Вам будут отвечать на таком же понятном языке. Нет, ну, если Вы хотите перейти на технический и специфический язык, то милости просим. Я даже готов преобразовать Ваше непонимание в ряд Фурье и доказать Вашу несостоятельность. Только зачем это нужно?
Цитата: Волков
)))))Плесните мне тово-жэ что и Бонифитьичу!!!!

Где тут лайки ставят))????
Цитата: Бонда
Клин клином?

А клин про желания никто не спрашивал… Некрасивой это — эгоистично
Цитата: Бонда
Народ, этот пост про встречи в реале. СисьГе приходят туда канеш, вместе с носителями(носительницами), приходите и убедитесь))). Напомню, эта тема хорошо раскрыта в разделе «фото», в разных ракурсах)))

Что сисГи приходят вместе с носительницами? и никто не забывает дома или ещё Хде?)))
он-лайн
сообщение с форума: О нашем сайте в теме Думаем об логотипе)
Цитата: Anna
Цитата: Марина*
Цитата: Anna
Можно объединить идею Марины с тенью и идею с сердцем, вписав в правую половину сердца «Ё», а в левую, как тень, — «О». простите, рисовать не умею)

Ань, боюсь, что твоё предложение с объединением идей тут вообще не прокатит… Теперь оказывается, что буквы О здесь не должно быть в помине, хотя в Ха Игорь говорил совсем обратное… По всей видимости, я не так его поняла.
Ладно, проехали. Продолжайте оживлённое обсуждение логотипа… Обидно только, что зря пропыхтела над этими буквами до двух ночи, не выспалась…

Марина, здесь уже давно обсуждают совсем не логотип)) мне надоело получать сообщения на почту, снимаю подписку с этой темы)


Ань, я это давно заметила))) Ну, ничего так… содержательная беседа получилась… типа про логотип))) Невольно узнаю старый Опен.
… А тем временем над форумом сайта 24Ёпен.ру нависала неискоренимая тень буквы О… Может, всё-таки не стоит от неё отказываться? А?)))
он-лайн
Народ, этот пост про встречи в реале. СисьГе приходят туда канеш, вместе с носителями(носительницами), приходите и убедитесь))). Напомню, эта тема хорошо раскрыта в разделе «фото», в разных ракурсах)))
Цитата: Одиссей
Цитата: Ойка
поэтому. некоторые люди чувствуют друг друга на огромном расстоянии и умеют «сжимать» пространство (и тем более время)


Не видел одного человека месяца 3.И вот, идя в толпе по Невскому проспекту случайно вспомнил о нем.И через 5 минут вдруг встречаю его.Это случайность? Что-то не верится…

Это не случайность, мысль материальна.
сообщение с форума: О нашем сайте в теме Думаем об логотипе)
Цитата: Володя
Бонифатьевич, как же плохо, когда такой замечательный сын, молодец!!!

Почему плохо?
сообщение с форума: О нашем сайте в теме Думаем об логотипе)
Бонифатьевич, как же плохо, когда такой замечательный сын, молодец!!!
он-лайн
Цитата: Ойка
поэтому. некоторые люди чувствуют друг друга на огромном расстоянии и умеют «сжимать» пространство (и тем более время)


Не видел одного человека месяца 3.И вот, идя в толпе по Невскому проспекту случайно вспомнил о нем.И через 5 минут вдруг встречаю его.Это случайность? Что-то не верится…
сообщение с форума: О нашем сайте в теме Думаем об логотипе)
Цитата: Котэ ф сумраке)
Цитата: Христофор Бонифатьевич

не имеет никакого права учить меня новым американским словечкам

Простите, а кто вас учит? Я вот например понятия не имею, которые словечки вы знаете, а которые нет. Значит ли это, что общаясь с вами мне следует пользоваться словарём Эллочки людоедки, чтобы уж наверняка быть понятым? Совсем не значит. Каждый из нас не знает каких-то словечек, и вы, и я, и даже самый продвинутый лингвист, всё равно все словечки знать невозможно. Значит ли это, что я должен оскорбляться на кого бы то ни было сразу, как только вижу незнакомое для себя слово? Даже не попытавшись выяснить его значение? Совсем не значит.
Цитата: Христофор Бонифатьевич

Мы счастливы от того, что они живут в мире и благополучии. Но они ОБЯЗАНЫ помнить, что всё, что они имеют сегодня, было заработано их отцами вчера!
Что, разве не так?

Значит ли то, что человек общаясь с вами на своём языке и не зная, что вы его возможно не до конца понимаете, забыл о своих отцах? Совсем не значит.
Укажите где моя логика дала сбой, если таковой имеет место быть.

Цитата: Котэ ф сумраке)
Цитата: Христофор Бонифатьевич

не имеет никакого права учить меня новым американским словечкам

Простите, а кто вас учит? Я вот например понятия не имею, которые словечки вы знаете, а которые нет. Значит ли это, что общаясь с вами мне следует пользоваться словарём Эллочки людоедки, чтобы уж наверняка быть понятым? Совсем не значит. Каждый из нас не знает каких-то словечек, и вы, и я, и даже самый продвинутый лингвист, всё равно все словечки знать невозможно. Значит ли это, что я должен оскорбляться на кого бы то ни было сразу, как только вижу незнакомое для себя слово? Даже не попытавшись выяснить его значение? Совсем не значит.
Цитата: Христофор Бонифатьевич

Мы счастливы от того, что они живут в мире и благополучии. Но они ОБЯЗАНЫ помнить, что всё, что они имеют сегодня, было заработано их отцами вчера!
Что, разве не так?

Значит ли то, что человек общаясь с вами на своём языке и не зная, что вы его возможно не до конца понимаете, забыл о своих отцах? Совсем не значит.
Укажите где моя логика дала сбой, если таковой имеет место быть.

Мне не хочется ничего объяснять. Мне вообще плевать на логотип, на молодежь, на то, как она разговаривает с Вами и на то, как Вы на это реагируете! Мне вообще на все плевать! Меня это вообще не касается! А если мне захочется что-то объяснить или чем-то поделиться, то мне придется часа четыре сидеть и тупо стучать по клавишам. А вот это мне, точно, совершенно не надо! Поэтому, я лучше соглашусь с тем, что у вас все хорошо, а у меня все плохо. Странно только то, почему в интернете принято писать «молоко» через «а», но при этом употреблять слова, которые, как ни крути, появились в нашем языке не так давно. Не думаю, что это от большого ума или достойного образования.
Я рад, что мой старший сын уважает и почитает старших, он культурен и вежлив. Он встречно располагает к себе и вызывает положительные отклики у окружающих. Вашу эту девочку… пусть хоть растопчут. Мне до нее нет никакого дела. Еще не хватало, что б я обсуждал ее поведение или то, чем она недовольна!
он-лайн
Цитата: Володя
Цитата: Марианна
Цитата: Волков
О, эт откеда такие, киньте ссылочну на побольше изображение, а?

там сисег нет....))))

Вот печалька то, Волков не переживет))) А где себостьян, он тоже без сисеГ жить не может, у них вместо здрасти девушка — сисГи покажи)))

Себастьян меня испугался… Честно признаюсь…