Список сообщений

он-лайн
Женить… это как?
Ясень, а ясень? Как женить тракториста, если тракторист — это я… ниЧЧево не понимаю ©… пойду-ка я лучше стряпнёй займусь
Помню в детстве, в детском садике, давали запиканку и поливали её каким то фруктовым киселём, очень нравилась мне ента штука.)))
он-лайн
сообщение с форума: Реальные встречи! в теме Привет, народ!)
узнала у подруги. они были в филях и в сокольниках. в филях интереснее и больше понравилось. там, судя по сайту, есть сложные маршруты, но есть и т.н. «семейный». судя по фото в измайловском парке — вокруг деревья. но не факт, что место не проходное. там по фотографиям не поймешь. в детский парк уж точно не хочется попасть… значит, измайловский?.. или в фили на более сложный маршрут?
Ооооооооо, класс, для сырничков тож подойдёт.)))
Ничо сибе! По сказочному гороскопу я Соловей разбойник!
Я канечна птица певчая, но не разбойник…
он-лайн
А еще аля фруктовое мороженое делаю)))) В блендере взбиваю мягкие ягоды и фрукты. Без сахара! Разливаю по пластиковым стаканчикам, вставляю палочку для мороженого ( в магазине можно взять, они их выбрасывают все равно) и в морозилку. Потом достал и мням просто. Полезно и вкусно. Бананы, киви, малина, клубника, вишня, абрикос, мягкие груши, дыня… в общем, комбинаций много
И морозилку тож, украду.Шучу канеш, а вот по мне нравяться сырнички, тож со сметанкой и сгущёнкой.)))
а лучше всего вместе обои поклеить…
он-лайн
Цитата: Макс Борисыч
Ух ёёёёёё, я украду ваш холодильник.)))

Холодильник у меня летом полупустой, а вот морозильная камера даааааа))))) К сентярю забиваю, готовимся к зиме))
Ух ёёёёёё, я украду ваш холодильник.)))
он-лайн
А чего это ты меня на вы начал?)))))))) У меня сейчас в летний период все рецептики работают на морозилку: замораживаю овощи, фрукты, ягоды, зелень, грибы и хрень посытнее, типа вареников, пельеней, котлет и прочего. Очень любят мои ленивые вареники. Делаются быстро, что я очень ценю. Правда, замораживаю я в промышленных масштабах, но рецептик урежу до нормальных человеческих размеров)))
На 500 г творога 1 яйцо, 100 г сахара, мука.
Яйцо взбить с сахаром, добавить растертый творог и муку, чтобы получилось вязкое тесто. На доску с мукой кусочек выложить, раскатать колбаской, нарезать кусочками. Можно сразу сварить и со сметанкой слопать, а я замораживаю на пластиковом листе, а потом ссыпаю в один пакет. И потом не ломаю голову чем кормить вечно голодное семейство))
он-лайн
сообщение с форума: Реальные встречи! в теме Привет, народ!)
В Сокольниках реально лазят только дети, мы там в момент станем звездами ютюба :))) Может в Измайловском не в таком проходном месте это все?

Высоты я тоже боюсь, но мне было бы иначе не интересно. Возможно я и подняться туда не смогу, фиг знает.
сообщение с форума: Стихи и проза на Ё в теме Улочка катится вниз
Невыносимо печально… Но так жизненно. И правдиво.
Спасибо Вам!
сообщение с форума: Старый 24опен в теме Рука
Все должно быть сбалансированно; во внещней политике шажок и во внутренней так же, но это нам так хочется…
Так так так, Алёна, а где ваш рецептик? А то я курицу уже слопал.)))