Список сообщений

Цитата: ЭЛ
Я — единственная безобразница, роющаяся в памяти на предмет отыскания среди знакомцев хорошего хирурга ?

Ах ты ж безобразница! Но. Какую Вольдемарову часть вы желаете указать на удаление? Предлагаю удалить инстинкт рифмоплёта.
Цитата: Володя
Цитата: Романова
Володенька, а вы танцевать умеете?)

Да Оленька, а что?

А то, что у вас с чувством ритма проблемы ))Сдается мне, и танцуете вы также, как пишете стихи.
Цитата: ЭЛ
Так что, может не надо «попрактиковаться»-то, чревато последствиями.

Кажется, Вы не доверяете, просто.
он-лайн
Хехехе. Дважды было. В школьные годы правда, но не суть. Один раз мы с подруженцией пирог решили испечь. И вместо муки туда сыпанули гипса. Ну а чо? Беленькое, сыпучее… значит мука.
А второй раз котлеты жарила и в игровую приставку рубилась. Угольки получились и сковородку испоганила в хлам. Родители поржали))))
сообщение с форума: Старый 24опен в теме Чоу Вы женщинке хатите?
Цитата: Барселонаа
Вот бывает так, что хочется ужо заорать: ХВАТИТ — слезай… Бывает, Сереж, поверь… так шо неча равняться на ушастых…


Да вот БЖ и говорила: «Хватит уже, не растягивай удовольствие быстрей можешь кончить?» После таких слов вообще ничего не хочется, а потом бегает и переживает: «Ты что не кончил?» Так и хочется сказать: «Шла бы ты… и без тебя тошно, надоела со своей фигней в голове...»
Я Вам себя завещаю, не корысти ради, а научных изысков для. Но, ежели в предутренних сумерках буду приходить, безмолвным укором ручки воздымая и воя противно и тоненько, не обессудьте. Так что, может не надо «попрактиковаться»-то, чревато последствиями.
Цитата: ЭЛ
Пока не решила, но пусть будет, мало ли.

Имею теоретические знания. Могу попрактиковаться, если что…
Зачем вы девушки хирургов любите?..
Чтобы раздевал до пояса как на медосмотре и мял грудь?
Пока не решила, но пусть будет, мало ли.
Цитата: ЭЛ
Я — единственная безобразница, роющаяся в памяти на предмет отыскания среди знакомцев хорошего хирурга ?

Зачем он Вам, Лариса?
Я — единственная безобразница, роющаяся в памяти на предмет отыскания среди знакомцев хорошего хирурга ?
Цитата: Романова
Володенька, а вы танцевать умеете?)

Да Оленька, а что?
Володенька, а вы танцевать умеете?)