Афоризмы -2

Сообщений в теме: 29
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
И вовсе мы не другие. Эти мышцы… которыми нужно уметь пользоваться «золотым» наложницам, нужны как женщинам, так и мужчинам. Эти мышцы, находясь в рабочем состоянии поддерживают всю мочеполовую систему человека. Органы малого таза также питаются кровью, и значит, поддерживая их мы поддерживаем тело в здоровом состоянии. Значит такие болезни, как простатит им ослабевание мочеиспукательной системы у женщин зрелого возраста, за счет падения эстрагена, будут не страшны. Вот вам и ненужная йога- там есть практика тренировки этих самых мышц. При мочеиспускании нужно несколько раз сократить мышцы так, чтобы остановить мочепоток. Это не обременительно и рационально, но результат будет, в том числе и при соитии. А возвращаясь к «ненужному» телу… Оно сосуд души, его нужно, как можно дольше поддерживать в исправном состоянии, для того, чтобы душа могла в нем бесконечно долго совершенствоваться.
Репутация: 48
Рейтинг: 146
Кол-во тем: 27
Сообщения: 785
Цитата: оптимистка лилька
бедные женщины… в любой культуре им достается самое трудное…

Лежать ?)))
Репутация: 48
Рейтинг: 146
Кол-во тем: 27
Сообщения: 785
Цитата: Барселонаа
Оно сосуд души, его нужно, как можно дольше поддерживать в исправном состоянии, для того, чтобы душа могла в нем бесконечно долго совершенствоваться.

Тело очень мешает душе…
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Ничего подобного. Душе тело создает условия развития. Поэтому, проснувшаяся душа, контролируя разум создаст телу нужные ориентиры.
Репутация: 48
Рейтинг: 146
Кол-во тем: 27
Сообщения: 785
Цитата: Барселонаа
Ничего подобного. Душе тело создает условия развития. Поэтому, проснувшаяся душа, контролируя разум создаст телу нужные ориентиры.
Односторонне… Тело душу только развращает и мешает развиваться уму, недаром многие ущербные телом становятся уникальными в областях ума и чувств… знаю экстрасенса, который стал таким после тяжелейшей аварии, еле выжив… примеров тьма, можно привести и обычно бытовые ситуации
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Цитата: Айрат
Цитата: Барселонаа
Ничего подобного. Душе тело создает условия развития. Поэтому, проснувшаяся душа, контролируя разум создаст телу нужные ориентиры.
Односторонне… Тело душу только развращает и мешает развиваться уму, недаром многие ущербные телом становятся уникальными в областях ума и чувств… знаю экстрасенса, который стал таким после тяжелейшей аварии, еле выжив… примеров тьма, можно привести и обычно бытовые ситуации


Говорить, что ущербные тела всегда приводят человека на вершину духа, на мой взгляд, все равно, что утверждать, что все троечники становятся Эйнштейнами…

У кого-то этот механизм срабатывает, не спорю. Вопрос у какого количества. У 0,0000001%, да? Или хотя бы у 50% таких людей…

И вот совсем не думаю, что кто-то сознательно готов пойти по такому пути, т.е. получить ущербное тело в стремлении развить свой ум…
Репутация: 48
Рейтинг: 146
Кол-во тем: 27
Сообщения: 785
Коробят такие подтасовки сказанного ((((… или не слышим или манипулируем!
Где у меня есть слово всегда?

Терзали себя, например, юродиевые на руси, ради духа… Диоген там, навскидку…
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Цитата: Стрелец
Тело душу только развращает и мешает развиваться уму, недаром многие ущербные телом становятся уникальными в областях ума и чувств


Хорошо, согласен не всегда, было сказано МНОГИЕ… это какой процент? Примерно.
1%?, 10%?, 50%? 80%? Или еще больше?

Напротив слова «МНОГИЕ» стоит слово «НЕМНОГИЕ», т.е. в процентном соотношении немногих уж точно меньше 50%…

То, что знаю я — это скорее совсем немногие, обладатели, как Вы сказали, ущербных тел, смогли добиться значимых успехов в тех или иных областях… и как правило, они были сильны духом ДО того, как с ними произошла та или иная трагедия (об инвалидах с детства речь сейчас не идет)
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Цитата: Айрат
Цитата: оптимистка лилька
бедные женщины… в любой культуре им достается самое трудное…

Лежать ?)))

Аха)) Ели ты женщина, то, во-первых, лежи, а во-вторых, ТИХО! blush
Репутация: 48
Рейтинг: 146
Кол-во тем: 27
Сообщения: 785
Цитата: оптимистка лилька
Цитата: Айрат
Цитата: оптимистка лилька
бедные женщины… в любой культуре им достается самое трудное…

Лежать ?)))

Аха)) Ели ты женщина, то, во-первых, лежи, а во-вторых, ТИХО! blush

Но если не сдержать — то можно постонать и покричать… )))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Я сказала: Душа через разум держит тело в рамках человека. При условии, что душа не спит. Если спит, тотнаписано руководство по эксплуатации: Заповеди.
Цитата: Айрат
Цитата: Барселонаа
Ничего подобного. Душе тело создает условия развития. Поэтому, проснувшаяся душа, контролируя разум создаст телу нужные ориентиры.
Односторонне… Тело душу только развращает и мешает развиваться уму, недаром многие ущербные телом становятся уникальными в областях ума и чувств… знаю экстрасенса, который стал таким после тяжелейшей аварии, еле выжив… примеров тьма, можно привести и обычно бытовые ситуации
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Цитата: Айрат
Цитата: оптимистка лилька
Цитата: Айрат
Цитата: оптимистка лилька
бедные женщины… в любой культуре им достается самое трудное…

Лежать ?)))

Аха)) Ели ты женщина, то, во-первых, лежи, а во-вторых, ТИХО! blush

Но если не сдержать — то можно постонать и покричать… )))

Но только ооочень тихо! jokingly
Репутация: 48
Рейтинг: 146
Кол-во тем: 27
Сообщения: 785
Цитата: оптимистка лилька
Но только ооочень тихо!

Соседей стесняешься?… смотря где ??)))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Цитата: Айрат
Цитата: оптимистка лилька
Но только ооочень тихо!

Соседей стесняешься?… смотря где ??)))

да хоть где, на всякий случай, и у стен есть уши… blush
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-29 из 29
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.