Блин, по какому принципу закрывают здесь темы ?

Сообщений в теме: 11
0
Репутация: 48
Рейтинг: 146
Кол-во тем: 27
Сообщения: 785
И как происходит отбор элиты?
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Айрат — это ты про тему в ёп-театре? так закрытый форум для подготовки супризов, там тока участники действ. Роль возьмешь?
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Видишь там на гореееее, возвышается крест… под ним десяток солдат… повеси ка на неееем… а когда надоест… возвращайся назад… гулять по воде со мной… Бутусов, однака))
Репутация: 48
Рейтинг: 146
Кол-во тем: 27
Сообщения: 785
Цитата: Агаша
Айрат — это ты про тему в ёп-театре? так закрытый форум для подготовки супризов, там тока участники действ. Роль возьмешь?


да меня регулярно берут в роли, тока участвовать не всегда получается…
а не думали режиссёра, оператора — постановщика, со-автора сценария взять?
имхо — закрывать ото всех — неправильно!!!… и понимаю про «сюрприз»…
одна голова хорошо… а коллективный разум лучше!
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: Айрат
закрывать ото всех — неправильно!!!…

ага — к сожалению, заголовки тем в закрытых группах видны, поднимаются и возбуждают)))) — а как правильно? (не ото всех?)
Репутация: 48
Рейтинг: 146
Кол-во тем: 27
Сообщения: 785
Цитата: Агаша
Цитата: Айрат
закрывать ото всех — неправильно!!!…

ага — к сожалению, заголовки тем в закрытых группах видны, поднимаются и возбуждают)))) — а как правильно? (не ото всех?)


пускать кого знаете, от кого теоретически может быть хоть какая то польза, отсеивать только впустую любопытных лоботрясов… блин, я могу легко попасть под это определение!!! )))

а сюрприз будет всегда для всех — подготовка и результат всегда отличаются
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
полностью с тобой согласна, Айрат)
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: Айрат
от кого теоретически может быть хоть какая то польза

тут согласна — потому и растет та группа/форум.
он-лайн
Репутация: 94
Рейтинг: 167
Кол-во тем: 1
Сообщения: 639
Чего всполошились то? Народ творчествует… есть такое слово? ну не важно, значит будет… творчествует, чего то там в муках рожает, спорят, создают, фонтанируют идеями. А потом бац и выдают спектакль или что там они готовят. Это ж здорово! А так все сидят, читают, а потом на концерте зевают — а, я знаю чем закончится. Да ну нафиг!
И да, я не в закрытой группе, к труппе актеров не отношусь, тоже ни черта не знаю))) Эт так, мысли вслух
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Ален — вот верно ты все понимаешь. Кому хочется прям участвовать — могут в лички стукнутся к любому из театралов, кто любит сюрпризы — вожделеть и ждать, остальным — ну да, у замочной скважины)))))))))))))
Репутация: 48
Рейтинг: 146
Кол-во тем: 27
Сообщения: 785
не в личку, а напролом прямо в общественную стенку стукнулся… слон!… тему можно удалять! сорри…
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
не надо ее удалять — пущай народ знает, что мы продаемся за дорого о целях и методах))))) macho
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.