Дом или квартира?

Сообщений в теме: 79
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Юрич

И тебе для этого 15 соток мало? Я 10 обкашивать каждую неделю задолбалась)))
А зачем ты их обкашиваешь?

а потому что, если не косить, то лес вырастет)))
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Юрич
У нас газ не вощят, хочешь газу, бери балон на тележку и пиздуй на гащозаправочную станцию, а их в лен.области усиленно сокращают.
да, с тележкой на газозаправку километров 15 придётся тащиться))) у нас ближайшая за 15 км
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Такаж фигня, да ещё и в электричку надо его поднять, хоть это и запрещено.Батя тогда подшутил.гуманитарную помощь в другие страны отправляем, а своих позабыли, хоть бы по матрасу прислали бы. laugh
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
дачно-деревенская жизнь абсолютно не по мне.)
мне подавай ванну (с прононсом прогнусавила), чашечку кофэ в пастель..©
Мне нужна городская квартирка, желательно метражом поменьше, чтобы меньше площади было убирать, чтобы все было под рукой, на расстоянии вытянутой руки и не приходилось таскаться за нужной вещью из комнаты в комнату через коридор и Уренгой)))
И лучше несколько таких крошечных квартирешечек, на разных этажах, в разных райончиках, чтобы перебежками поживать то в одной, то в другой квартирешке… Смена панимаешь обстановки хорошо влияет на мое самочуйствие))) В принципе, я и сейчас почти так уже живу, включая возможность ночевать даже в родном офисе, если приспичит, где нет пока только холодильничка… Но он очень скоро появится в моей семье)))
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → Первая 3 4 5 6
Показаны 76-79 из 79
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.