Мосты сожжены, Рубикон перейдён!)

Сообщений в теме: 60
он-лайн
+1
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Купила авиабилеты в Японию. Так что теперь — только вперед: готовить план поездки, получать визу, изучать карту и расположение достопримечательностей и копить денежку)
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Вот ты Молодчинка, Анютка! Какая же Молодчинка)
Дерзай! И нас в курсе держи. И подготовки и самого путешествия…
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Думаю, подготовка, как часть поездки, интересна только мне, а читателям — не особо) А по результатам поездки отчитаюсь, конечно же))
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Если есть время и желание, пиши в дневничке. О подготовке. Я с удовольствием буду читать)
Ты воплощаешь мои мечты в реале! Это так здорово, что вот прям слов не найду…
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Вообщем КРУТЬ!!!))) Поздравляю и желаю постичь другую культуру да и просто хорошо провести время!) yahoo
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Хм. Никогда не писала ничего в дневничке… Это были и мои мечты в течение многих лет: Лондон, Нью-Йорк, Токио. Вот осталось одну оставшуюся осуществить.
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Цитата: Вовка Good
Вообщем КРУТЬ!!!))) Поздравляю и желаю постичь другую культуру да и просто хорошо провести время!) yahoo

Поздравлять пока рано, мне бы дожить еще до конца марта, и визу получить))
Сомневаюсь на счет познания другой культуры за неделю… Больше, скорее, узнаешь из книг и фильмов) Постараюсь не нагружать программу достопримечательностями, а побольше просто бесцельно гулять по городам. К сожалению, у меня мало дней на поездку, а хочется объять необъятное. Так не ощутишь ни страну, ни народ, ни культуру не познаешь. Так, ознакомление с городами, можно сказать)
Спасибо за пожелание)
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Анюта, я потому и сказала, если есть такое желание и время на это
А воплощение мечты и путешествия… Это так захватывающе и прекрасно!
В общем, я искренне рада за тебя)
Буду ждать твоих заметок. Если не до… так после)
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
После — обязательно, хоть пару слов, но напишу)) Я вот читаю сейчас активно отзывы на Форуме Винского по Японии. Вот там умельцы пишут! Даже если и не горишь желанием поехать в Японию, после их отзыва — поедешь) Один отзыв особо запомнился — дама ездила одна, забавный стиль у нее)
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Ссылочку дай почитать…
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Цитата: Рина
Ссылочку дай почитать…
Отзыв о поездке...
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Аня, пыталась пройти по твоей ссылке… ответ: запрошенной темы не существует((( не попала я, короче, никуда
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Цитата: Марина*
Аня, пыталась пройти по твоей ссылке… ответ: запрошенной темы не существует((( не попала я, короче, никуда
точно, фигня какая-то…
пробую по-иному
forum.awd.ru/viewtopic.php?f=308&t=327915
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Не хочет. Значит, сайт Винского не пускает.
Bдем другим путём. Заходим на форум Винского, ищем форум о Японии (можно в поисковике слово «япония» набрать), там в поисковике набиваем «одинокая дама путешествует».
Не знаю, как еще выйти на отзыв «Апрель-Май 2017 ...<перечисление городов>… или одинокая дама путешествует».
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Моя тетя, которая кстати живет в Москве, объездила весь мир, хобби у нее такое, путешествовать. И последняя у нее поездка была как раз в Японию… Она мне даже рассказывала про свою поездку и фотки показывала, подробности я уже не помню, запомнила только, что она отзывалась о японцах как об ооочень культурных и внимательных людях… там все делается для человека, и туристов очень уважают)
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Еще один этап пройден: сегодня получена виза! Можно с чистой совестью заниматься подробной разработкой маршрута)
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-15 из 60
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.