~Параллельный мир - реальность?~

Сообщений в теме: 9
+4
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921


Наша Вселенная – Род Всевышний – проявляется нам как безграничное множество параллельных Миров. Весь видимый мир – это каскад причинно-следственных цепочек, и не только будущему, но и прошлому присуща многовариантность.

Это знаете, как веер. Раскрыл, а там много одинаковых перьев. Закрыл — опять одно. Все эти миры не пересекаются, потому как существуют в непересекающихся плоскостях. Но иногда случаются прорывы, и мы можем попасть в параллельный мир, а люди из параллельного мира могут попасть к нам. Все эти миры живут примерно одинаковой жизнью, там ходят такие же люди, ездят такие же машины, может быть даже одни и те же. И всё-таки у них всё немного по-другому. Да и у кого не было чувства Дежа вю?) Как будто в незнакомом месте мы уже были, а знакомое вдруг представляется чужим…

Любят эту тему и в фантастике smile Тут не выдумали ничего нового, а только заимствовали идеи о существовании других миров из древних традиций и верований, и в них легко заблудиться, так и не осознав, где истина. Рай, Ад, Олимп, Валгалла, Сварга – это классические примеры «альтернативных вселенных», которые отличаются от привычного для нас реального мира.
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Почитай «Василий Головачев. Посланник» knijky.ru/books/poslannik
Очень интересное сведение происходящих в наше время событий с параллельными мирами.
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Цитата: Admin
Почитай «Василий Головачев. Посланник» knijky.ru/books/poslannik
Очень интересное сведение происходящих в наше время событий с параллельными мирами.

Спасибо прочту) Хотя може и читал уже… Я много фантастики читаю)))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
насчет рая, ада, бабок ёжек и прочей нечисти согласна. оно есть. доказательство тому — слабоумие человеческое. ну не выдумать это ему.
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Я думаю, выдумать вообще ничего нового нельзя, все что в мозгах — это уже где-то было.
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Цитата: Ольга НК
Я думаю, выдумать вообще ничего нового нельзя, все что в мозгах — это уже где-то было.

Земля вообще имеет общую ноосферу (сферу разума). Незря есть пословица :«Новое, это хорошо забытое старое»)))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
а история вообще развивается по спирали)
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: оптимистка лилька
а история вообще развивается по спирали)


только она этого не знает
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Ну да… ей лучше этого не знать) а то ужаснется и вообще перестанет развиваться)
А то глядишь, еще обратно вспять пойдет, вперед, к мезозою!
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Цитата: оптимистка лилька
Ну да… ей лучше этого не знать) а то ужаснется и вообще перестанет развиваться)
А то глядишь, еще обратно вспять пойдет, вперед, к мезозою!

Ну это только если опять ось земли сместится))) А так вряд ли динозавры появятся, климат уже другой jokingly
Модераторы темы • Володимир
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.