ДОЖИЛИ!

Сообщений в теме: 81
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Стрелец
Цитата: Ольга НК
Что мне надо витамины выпить и замуж выйти, тогда само все пройдет.


А что — хороший совет.
После того, как выходишь замуж (женишься) очень много чего проходит… правда и многое что появляется. :)))

Кстати, как вы думаете, почему появилось у наших предков такое понятие как «медовый месяц»??


Мед — вещь калорийная и липкая. Через месяц понимаешь, что наелась и влипла…
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Ольга НК

Мед — вещь калорийная и липкая. Через месяц понимаешь, что наелась и влипла…
thumbsup rofl
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Ну… так с вами не интересно…
Вы все знаете… никакой загадки :(
thumbsup

Действительно «Выражение «медовый месяц» связано с обрядом изготовления на свадьбу слабоалкогольного пи́тного мёда, который молодые пили на свадебном пиру и в течение тридцати дней после свадьбы. Никаких других, более крепких напитков им пить не разрешалось. Мёд вручался молодым в день свадьбы — это был бочонок весом около 5–10 кг, который полагалось освободить за месяц. По старинной технологии пи́тный мёд готовился не один год и при невысоких температурах. Полученный напиток давал бодрость, веселье и умиротворение без одурманивании» ©

Вот же блин УМНЫМИ были наши предки, УМНЫМИ!!!

А сейчас свадьба без водки — это и не свадьба вовсе :((

Ну и месяц, т.к. через месяц спадала гормональная пелена, и можно было понять а кто это рядом то со мной :))))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
миллион раз говорено: мы тут все знакомы. зачем нужно свою фотку? и почему именно ко мне такой вопрос? я не являюсь анонимом. и цели выставить свой фейс с целью завлечения у меня нет. то, что ты меняешь свои фото, лично в моем понимании это нарцисизм. опять же, без желания обидеть, просто свое мнение пишу.
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
я понимаю ваше желание притушить конфликт. но и конфликта я не вижу. мотивация Оли мне не ясна. сраться желания не имею. тему просто закрываю.
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
х
Тема закрыта
← Предыдущая Следующая → Первая 3 4 5 6
Показаны 76-81 из 81
Тема закрыта