ДОЖИЛИ!

Сообщений в теме: 81
он-лайн
0
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Епенцы! вы рехнулись? с каких это пор стали анонимами? ну ладно, больной(ая) на голову. Но почему Вы боитесь с открытым забралом? Вам навязывают правила. И вы добровольно лишаете себя лица. Я в вас разочарована.
Репутация: 15
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 4
Сообщения: 561
Это право каждого. Жаль только что люди отвергают все пути к гармонии и счастью… даже не ступив на них (пути).
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Мне кажется, я понимаю, что собеседник исходного анонима так защитил себя от ненужных упреков в вампиризме, уродстве и человеконенавистничестве.и я его, второго анонима, понимаю.
он-лайн
Репутация: 68
Рейтинг: 74
Кол-во тем: 0
Сообщения: 304
А мне показалось, что так второй аноним, выразил свою поддержку первому, как если бы вошел в холодную воду в бассейн к первому и постоял рядом. Обозначил, что он по одну сторону баррикад со страждущим, «мы с тобой одной крови, человеческий детеныш»… Порадовалась даже такому повороту событий…
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
И это тоже, да. Но в безопасном режиме.
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
А я так и не поняла, сколько их было, анонимов…
Первое впечатление складывается, что аноним сам с собой разговаривает. Тут налицо недоработка анонимного форума. Если там есть функция «ответить анонимно», то уж хотя бы отмечалось, кто из анонимов — автор темы.
он-лайн
Репутация: 68
Рейтинг: 74
Кол-во тем: 0
Сообщения: 304
Цитата: Марина*
А я так и не поняла, сколько их было, анонимов…
Первое впечатление складывается, что аноним сам с собой разговаривает. Тут налицо недоработка анонимного форума. Если там есть функция «ответить анонимно», то уж хотя бы отмечалось, кто из анонимов — автор темы.

Или, например, у анонимов может быть порядковый номер. В этом что-то есть…
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Помните, игра была. Я луноход 1…
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Нет) Что за игра?
Репутация: 55
Рейтинг: 149
Кол-во тем: 41
Сообщения: 522
Цитата: Марина*
А я так и не поняла, сколько их было, анонимов…
Первое впечатление складывается, что аноним сам с собой разговаривает. Тут налицо недоработка анонимного форума. Если там есть функция «ответить анонимно», то уж хотя бы отмечалось, кто из анонимов — автор темы.

ога! macho было когда-то-аноним-ник пользователя-и ябеда-афтар темы))))я так раз влетела и еще одного товарища нечаянно сдала, в порыве изумления и возмущения)))))а что-там не один был аноним? unknown
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: Марина*
Нет) Что за игра?
По кругу стоят люди. Один за другим опускаются на четвереньки и ползут по кругу, монотонно бубня «я луноход 1», 2, и т.д, пока кто то не засмеется — проиграл, выбыл. Опять ползут…
Ничего ни с чем не ассоциирую, просто вспомнила.
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Агаша
Цитата: Марина*
Нет) Что за игра?
По кругу стоят люди. Один за другим опускаются на четвереньки и ползут по кругу, монотонно бубня «я луноход 1», 2, и т.д, пока кто то не засмеется — проиграл, выбыл. Опять ползут…
Ничего ни с чем не ассоциирую, просто вспомнила.

thumbsup rofl rofl rofl
у нас такой игры не было))) мы в «чепуху» на рассмешить играли
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: Марина*
Цитата: Агаша
Цитата: Марина*
Нет) Что за игра?
По кругу стоят люди. Один за другим опускаются на четвереньки и ползут по кругу, монотонно бубня «я луноход 1», 2, и т.д, пока кто то не засмеется — проиграл, выбыл. Опять ползут…
Ничего ни с чем не ассоциирую, просто вспомнила.

thumbsuproflroflrofl
у нас такой игры не было))) мы в «чепуху» на рассмешить играли

Это тоже да… без ассоциаций laugh
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Предлагаю ввести новый раздел форума: «Исповедальня»
и чтоб вход был только для анонимов! Авторов тем называть кающимися, а всех остальных — исповедниками quiet
Репутация: 48
Рейтинг: 146
Кол-во тем: 27
Сообщения: 785
Цитата: Юрич
Предлагаю ввести новый раздел форума: «Исповедальня»
и чтоб вход был только для анонимов! Авторов тем называть кающимися, а всех остальных — исповедниками quiet

Там же крестить, освящать, венчать и отпевать… )))
… Другим конфессиям можно ещё делать обрезание!!! )))
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: Айрат
Цитата: Юрич
Предлагаю ввести новый раздел форума: «Исповедальня»
и чтоб вход был только для анонимов! Авторов тем называть кающимися, а всех остальных — исповедниками quiet

Там же крестить, освящать, венчать и отпевать… )))
… Другим конфессиям можно ещё делать обрезание!!! )))

это уже за доп плату ессна)
Тема закрыта
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 81
Тема закрыта