я люблю ужастики)

Сообщений в теме: 12
он-лайн
0
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
И вот… смотрю хостел-3 и понимаю, не вставляет! Что со мной не так? Или к третьей части фантазия автора иссякла?
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Иногда тоже хочется посиотреть.Но, обязательно, чтобы под одеялом…
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Вчера: Сначала хостел, потом пила. Закончила французским Точная копия. Рекомендую. Кристофер Ламберт. В моем понимании драма. Философия жуткая и неоднозначная. Больше раза смотреть не захочется. Но и конец интересен, с точки зрения предугаданного результата.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
давно не смотрю, хотя раньше смотрела с удовольствием…
то ли время пришло смотреть другое, то ли у них кризис жанара…
щас я смотрю фильиы из цикла " грани безумного"… научпоп, но как вштыривает))))
он-лайн
Репутация: 56
Рейтинг: 138
Кол-во тем: 92
Сообщения: 164
вообще то иногда психологические ужасы посильнее будут чем просто куча отрезанных рук ног и разных спецэффектов

например вот эти

Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
эти все смотрела…
пожалуй к ним можно отнести«томминокеров» и частично «лангольеров»
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Лангольеров бы не отнесла к ужастикам. А Психо… ваще никак(. Крайний раз порадовал фильм Мама.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: noname
Лангольеров бы не отнесла к ужастикам. А Психо… ваще никак(. Крайний раз порадовал фильм Мама.

фантастикой это тоже не назвать… но Кинга сложно переносить на экран… в книгах сапенса хоть отбавляй, а как это выразить на экране?
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Я бы кинга отнесла к философам.
Цитата: Марианна
Цитата: noname
Лангольеров бы не отнесла к ужастикам. А Психо… ваще никак(. Крайний раз порадовал фильм Мама.

фантастикой это тоже не назвать… но Кинга сложно переносить на экран… в книгах сапенса хоть отбавляй, а как это выразить на экране?
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Я ужастики всегда смотрела рядом с мужчиной, никак по другому… Боюсь, ну что с меня взять. И глаза закрываю. Со мной тоже что то нетак!
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
оказывается, страсть к ужастикам, говорит о женском темпераменте. любит ужасы смотреть — любит отдаваться страстям.
он-лайн
Репутация: 27
Рейтинг: 18
Кол-во тем: 2
Сообщения: 557
Цитата: noname
любит ужасы смотреть — любит отдаваться страстям.

Упс… шо со мной не так? Ужастики не лю! Боюсь, знаете ли! Фантазия бурная, временами больная, я ж продолжения со своим собственным участием представлю себе! ))) Со страстями оно сподручнее как- то. Оне мну ближе!)))
Пересматриваю фильмографию Колина Ферта. " Король говорит"," Легкое поведение"… Нравится актер и сами фильмы.
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
По-молодости было по приколу смотреть.
А теперь мне и в жизни ужастиков хватает((
Посему, смотрю теперь (правда, редко, чего греха таить)либо экранизации любимых известных произведений, либо старые советские фильмы. Эдакое ностальджии)
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.