Вот почему так?

Сообщений в теме: 27
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Ты не поверишь, не перед кем не рассыпаюсь, просто прощаю.
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: noname
Ну и я так же. Для себя не разбегусь. И не собираюсь меняться. Пока человек плохого не сделает. А потом… хрен ему). В конце концов, он (она) куда больше потеряет от моего безразличия, чем я от его (ее) извинений получу).

Бывает, когда вроде для человека стараешься, совершенно бескорыстно. Но человек вдруг смекает, что тебя можно пользовать в своих интересах, потихоньку наглеет, и как итог, если вдруг ему в чём отказываешь, то становишься чуть ли не врагом номер один. Ничего личного. Просто обобщения. Так сказать, собирательный образ
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Канеш есть такое. laugh wink
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Цитата: Багира*
Но человек вдруг смекает, что тебя можно пользовать в своих интересах, потихоньку наглеет, и как итог, если вдруг ему в чём отказываешь, то становишься чуть ли не врагом номер один. Ничего личного.

И ничего нового…
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Потому что, ты-добрый и бескорыстный чел! За то и любим!
он-лайн
Репутация: 27
Рейтинг: 18
Кол-во тем: 2
Сообщения: 557
Делать что- то для себя бывает неловко как- то. Хоть и любишь себя, стараешься, вот сама себе любимой ни в чем не отказываю, но попросить чтобы для меня сделали, очень мне нужное, стесняюсь. И… дурацкая установка, не хочу быть зависимой. Не люблю этого.
А для людей- всегда пожалста, если это в моих силах. И тем, кто из рядов друзей вышел, тоже не смогу отказать.Не хуже Борисыча, простила и забыла. Хотя, сначала- то внутри маленьким язычком погужу, ни без этого. А потом сойдет и…
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Если для других — то очень выборочно, кто, с моей точки зрения, этого достоин. Кому попало не помогу. Про себя любимую тоже не забуду, но бывает трудно себя понять, на самом деле это мне нужно, или просто говорит любопытство, зависть, тщеславие или какие другие нехорошие чувства))
он-лайн
Репутация: 23
Рейтинг: 29
Кол-во тем: 1
Сообщения: 471
Нет, у меня не совсем так. Я для себя не буду готовить, ну, если я одна, потому что я это не люблю. Но для ребенка всегда готовила и готовлю и стараюсь вкусно и разнообразно. Но наверное, это нельзя назвать — делать для других, все же это ведь мой ребенок, а не сосед по лестничной клетке. Тогда бы можно было сказать — да, себе вот борщ не варю, а соседу — так каждые три дня:)
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Если каждые 3 дня начать варить борщ соседу, то очень скоро можно стать его любимой женщиной) а если сосед вдруг окажется миллионером — то можно обеспечить возможность больше ваабще не варить борщи всю оставшуюся жызнь)))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Макс Борисыч
Ты не поверишь, не перед кем не рассыпаюсь, просто прощаю.

… да-да, еще нужно никогда не ждать человеческой благодарности… и будет вообще супер!))ну ты понял…
он-лайн
Репутация: 23
Рейтинг: 29
Кол-во тем: 1
Сообщения: 471
Цитата: оптимистка лилька
Если каждые 3 дня начать варить борщ соседу, то очень скоро можно стать его любимой женщиной) а если сосед вдруг окажется миллионером — то можно обеспечить возможность больше ваабще не варить борщи всю оставшуюся жызнь)))

Лиля, если он — миллионер, то, наверное, ему сразу уже варит борщ не соседка:)Ну, и он живет не в моем доме обычной планировки, а если живет, то у него свой этаж, такие соседи у меня тоже есть:)
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Мыллионэры оне разные бывають… вон Корейко простым бухгалтером трудился всю жизнь, в чорных нарукавничках на счетах цыфры считал) в советскую столовку ходил, на трандвае ездил… можно в одном кругу представляться бедняжжкой, а в другом измерении сорить миллионами… в этом есть своя соль, свой кайф, своя сермяжная правда. wassup
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-27 из 27
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.