Очень позитивная женская анкета)))))

Сообщений в теме: 51
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Наверное я и большинство людей не такие хорошие и бескорыстные как ты smile Все хотят хорошего для себя.
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Цитата: Сентябрьская кошка НК
Наверное я и большинство людей не такие хорошие и бескорыстные как ты smileВсе хотят хорошего для себя.

Хотят хорошего все) И я далеко не ангел jokingly Просто если есть потребность делать добро, надо его делать) И потом добро для посторонних людей делать сложней blush А хорошие и бескорыстные делают для всех не видя разницы. tongue Посему делаю вывод что возможно не совсем точно объяснил свою мысль. Вот не получается продумать как написать так, что бы вернее донести суть) Да и вообще много думать вредно, Ибо как говорил Грибоедов «Горе от Ума » jokingly
он-лайн
Репутация: 23
Рейтинг: 29
Кол-во тем: 1
Сообщения: 471
Вы оптимистка, раз считаете всех мужчин честными, но глупыми ))). Они все прекрасно знают чего хотят и многие знают как этого добиться. Впрочем, как и женщины. Если и те и другие друг перед другом прикидываются наивными, то это только часть игры.
Ну, что Вы, в человеческую честность я уже лет 20 не верю(( А насчет того, чтобы чего-то добиться — вполне может быть, опыт ведь приходит с годами. Меня греет одно — от меня вряд ли кому-то удастся чего-то добиться, я уже тетушка сильно пожилая и опытная:)
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Ой ой, сильно пожилая) настоящая жизнь фкайф только в зрелом возрасте и начинается))
Репутация: 48
Рейтинг: 146
Кол-во тем: 27
Сообщения: 785
а я тут по случаю и к месту… на байк-форуме нашёл другой вариантик

Репутация: 48
Рейтинг: 146
Кол-во тем: 27
Сообщения: 785
а что картинка так мелко открывается? не читабельно… там было норм, скриншот не мой
Модераторы темы • Юрий ВенедиктовичБондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 46-51 из 51
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.