Прежде чем сказать да.

Сообщений в теме: 155
он-лайн
Репутация: 68
Рейтинг: 74
Кол-во тем: 0
Сообщения: 304
Цитата: Сентябрьская кошка НК
Сделать для тараканов сайт знакомств. Или хотя бы отдельный раздел на сайте.

А это идея!!! Очень креативный подход!))
он-лайн
Репутация: 68
Рейтинг: 74
Кол-во тем: 0
Сообщения: 304
Цитата: Сентябрьская кошка НК
Сначала не поняла, а потом поняла. Мне это в принципе близко. «Женской мудростью» я никогда не страдала, а вот тем, о чем ты написала, всю жизнь практически. А щас надоело, да и не для чего, поскольку семьи у меня больше нет.

Спасибо, Оль, теперь и я тебя наконец сама поняла smile , от чего ты устала)
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Я свободна и никому ничего не должна (кроме налоговой), мне пока не хочется выходить из этого состояния. Людей, ради которых я готова была себя ломать, или уже нет, или они уже не те. Так что дело только в целях и состоянии человека, в силе его желания сделать лучше и спокойнее чью-то жизнь не думая о себе.
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Цитата: Сентябрьская кошка НК
Просто хочу равных человеческих отношений взрослых людей. Без недомолвок, напрягов и необходимости что-то угадывать как ёжик в тумане…
Я свободна и никому ничего не должна (кроме налоговой), мне пока не хочется выходить из этого состояния. Людей, ради которых я готова была себя ломать, или уже нет, или они уже не те. Так что дело только в целях и состоянии человека, в силе его желания сделать лучше и спокойнее чью-то жизнь не думая о себе.
Равные человеческие отношения подразумевают обоюдную заботу и поддержку, даже не понимания). А Недумая о себе все равно хорош не будешь!) Ибо женщине нужна твердая рука! Что бы вследствие неправильных решений можно было бы самоустраниться от получившихся результатов! Поэтому то такие люди всегда знают что надо женщине не спрашивая их мнения… Об этом здесь уже говорили и мнения были разные! А вот ломать себя Не надо! Потому что отношения это прежде всего работа Двоих!!! В которых НИКТО себя не ломает. Но видимо действительно это не для всех доступно…
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
При чем тут твердая рука? Просто мужчина должен быть мужчиной, а женщина женщиной, даже при равных отношениях. Мужчина должен быть сильнее, а при этом не обязательно быть эгоистом, козлом или прочим домашним деспотом.
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → Первая 8 9 10 11
Показаны 151-155 из 155
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.