Случай в такси. Просто поржать)))

Сообщений в теме: 7
он-лайн
+1
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
Писала, писала и все слетело, абыдно да)))

Короче начну сначала, кратко и не красиво.))) лишь бы поржать.
Подвожу двух парней, один вообще в гамно, другой тоже хорош. Одного надо было высадить повернув налево на перекрестке, другого везти дальше.
Тот кому ближе сел сзади, на перекрёстке он вдруг ни с того ни с сего открывает заднюю, дверь и вываливается из машины со словами: «да идите вы на #уй laugh laugh laugh laugh laugh при этом его чуть не сбивает вместе с моей дверью рядом мчащийся автомобиль и с истеричным сигнальным рёвом улетает в кювет. Его приятель спокойно мне говорит :» ну и #уй с ним, поехали дальше. Поехали.
Мне поступает звонок, Левон Ваганович звонит, мой клиент которому я продаю коммерческую недвижимость, я волнуясь о том, что мой пассажир чонить сморозит заплетающимся языком прошу его молчать.
Отвечаю. Пока я болтала, мой пассажир все время тыкал мне перед лицом своими руками, куда то лез вниз, я боковым зрением улавливала его движения, отмахивалась. Кладу трубку и вдруг со всей дури бью его по голове, с треском так, даже не ожидала, что могу так сильно въе#ать laugh laugh laugh laugh laugh
Ну и началось тут, кто мне вызывал такси, что за такси? Меня впервые в жизни бьет по Роже баба да ещё и таксистка. Это было нечто.
Не буду описывать это все, там придётся полностью текст запикать! Ибо был сплошной мат.
Как итог, парень сказал что я теперь его друган, бро, на таких женщинах как я весь мир держится и так далее. Купил мне вино, соков, (спросил чо купить, на мой отказ ввиду того что я не пью и у меня есть кисель) купил упаковку киселя ещё вдобавок, коробку конфет и букет цветов. Выудил мой телефон, пришлось дать, я же провинилась.
На утро он мне позвонил, ещё раз выразил восхищение, я спросила как его голова, не болит?
Я же просто испугалась, что он мог вытащить что то и х его знает что он хотел вообще, вот и врезала в целях защиты. А он просто хотел прикурить и жестами мне показывал «дай зажигалку» а ковырялся в своих сумках потому что искал чем прикурить, с его слов.
Ну как вам? Так только я могу, побить ни в чем не повинного пассажира и ещё потом кучу подарков получить ни с #уя вообще laugh laugh laugh laugh laugh
А вас били когданить в такси?
Кстати, парень классный. Похож на актёра из однажды в России Дениса Дорохова, фото его выложила.
Репутация: 55
Рейтинг: 149
Кол-во тем: 41
Сообщения: 522
laugh
Ну ты это… мать, даешь!
jokingly
Да с тобой ездить опасно
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
Это да. Вот не хер махать передо мною руками laugh
Цитата: ЯТинкА wink
laugh
Ну ты это… мать, даешь!
jokingly
Да с тобой ездить опасно
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Ты в машине вывести инструкции для пассажиров. Как можно и как нельзя себя вести в этой машине. Что-то типа: осторожно, руками перед водителем не размахивать: водитель нервный, может трахнуть laugh
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
Трахнуть нельзя писать, будут воспринимать буквально laugh
Меня и так каждый второй хочет, то в сауну, то взамуж, то трахнуть. jokingly
Цитата: Багира*
Ты в машине вывести инструкции для пассажиров. Как можно и как нельзя себя вести в этой машине. Что-то типа: осторожно, руками перед водителем не размахивать: водитель нервный, может трахнуть laugh
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
А ты рядом со словом статейку из толкового словаря размести. Пусть за одно изучают все варианты толкования этого слова.
А чё замуж-то отказываешься? Или прЫнцы на такси не ездют?
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
«Трахнуть нельзя писать» — поставь запятую правильно laugh
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Здесь запятая вообще не стоит, если воспринимать слово как «ударить».
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.