Зашел на майлав... читаю...-

Сообщений в теме: 46
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Цитата: Солнечная
50 лет.

Я развёлся 31.12.2008г. И с тех пор не встретил человека, с которым бы хотел жить семейной жизнью. К сожалению. Много чего было. И всегда что то разрушало первоначальные стремления, возникавшие при встрече.
Я хочу, что бы моя женщина была красивой и умной. Главное, что бы я это понимал, поэтому возраст не имеет принципиального значения. Я хочу вечернего тепла, когда вместе поужинали, посидели, поговорили, обсудили, приняли решения. Я хочу, что бы на меня не обижалась по пустякам и из за этих пустяков не выносила мне мозг на полный отстрел. Что бы не доводила меня до бешенства какими то надуманными глупостями. Я очень спокойный человек. И теперь, навидевшись всякого, я очень хочу спокойной тихой жизни без безумного всплеска эмоций и утверждений, что меня это возбуждает, несмотря на мой категорический отказ от такой формулы жизни. Я не хочу, что бы моя женщина мне изменяла, причины не важны. Я хочу, что бы в доме было уютно, убрано, а не раскидано в сердцах пол шкафа, ипотеку что какой то конкретный аксессуар не находился… Хватит наверное. Ну заодно и себе самому сформулировал.)
Да. Вот еще. Важно. Я хочу, что бы моя женщина работала, приносила пользу, Алине торчала дома зачем то. Я не хочу решать бесконечные вопросы с машинами, братьями, судами, и соответственно, не хочу на всякое разное выкидывать деньги, а потом самого себя спрашивать: «На хрена?»)
Для меня остается загадкой, зачем мужчины вливают в тебя свои прошлые неудачи и пытаются подстроить под себя)

Никто ничего не пытается, как говорится " колхоз — дело добровольное". Ну хочет он спокойной женщины, ну пусть хочет себе и дальше! ( хотя с такими психическими извращениями я ещё не сталкивалась — прим.авт.) Вот накипела у человека водичка в одном месте и писает теперь кипятком от негодования, зато сразу все точки расставлены, сразу понятно, что у него неустойчивая психика и расшатанные нервы, слишком долго тянул с разводом, любил наверное. И нужно ему нонече умная и красивая женщина-психотерапевт, идейная до мозга костей, чтобы и дома как на работе. Я бы посоветовала ему форум врачей, глядишь, кто нибудь из незамужних теток проникнется, прослезится, к себе возьмет на поправку…
Модераторы темы • ******
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 46-46 из 46
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.