Самая счастливая история!Отчет о вчерашней встрече

Сообщений в теме: 66
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Цитата: Рина
Да.Алла молодец.Сначала музыку предоставило вьетнамское начальство.Надо сказать, это была в основном зарубежная эстрада 80-90 гг в современной обработке и изложении.Тынц-тынц-бампс.
Мало кто может танцевать под такое… И тогда, как в мультике «Чип и Дейл спешат на помощь», Алла взяла на себя обязанности диджея.И все прекрамненько сраслось.Все танцевали до упаду.Спасибо тебе, Реалистка.
P.S. Единственное пожелание, которое я услышала по поводу музыки, было такое: через 4-5 быстрых мелодий, ставить медленную.

Катюш, спасибо, что заметила перехват власти за диджейство. Спасибо за благодарность! rose
А по поводу медляков, так вы все знаете, что у меня всегда ровно через 4 быстрых композиций всегда 5-ая медляк. Так было, есть и будет при моем участии. Просто с 18-ти до 19-ти диджеил вьетнамец, потом просто включил радио-ретро до 20-ти часиков, ну потом уж я не выдержала и подключилась, но… через пяток быстрых композиций снова бразды диджея взял вьетнамец и поставил ну совсем клубную музэйшЭн… пока совсем танцпол не опустел. Так что, всё как-то пошло не так, да и я не готовилась. Хотя, всё-таки удалось ведт немного медляков поставить. unknown
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: Реалистка
Цитата: Агаша
И еще я слыхала, что Аллочка наша Реалистка лучший диджей всех ёпенов и майлавов и вообще!!! bravo

Олечка, ну вот ты преувеличиваешь-это точно! Но всё равно приятно и СПАСИБО! blush

Я не преувеличиваю, Алл… передаю, что слыхала от очевидцев и участников. А сама я это и так знаю rose
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
согласна с предыдущим оратором)))) dance
Репутация: 55
Рейтинг: 149
Кол-во тем: 41
Сообщения: 522
Цитата: недостреленный
Цитата: ЯТинкА wink
Цитата: недостреленный
Добрый вечер!.. что-то и правда ничего не видно(…

Не видно, потому, что я удалила видео.Мало ли, может, кто-либо не хочет, чтобы его ноги или обувь, знаменитые на всю сеть, увидели и тут же идентифицировали в инете. macho
Ибо лиц тех, кто просил их не афишировать, я не снимала… только ноги, спины, туПли, попы… ага… и прочее… Но мне сегодня не дали возможности спокойно пообщаться в гостях, требуя в стопицотый раз выложить письменное согласие попавших на видео, заверенное нотариусом-что я устала заморачиваться, и удалила видео.Самое главное, что мы были все вместе и нам было здоровско.А ролики-да зачем? Вдруг там-компромат, оргии какие-то, к примеру, проводятся, о коих я не знаю… и Ха широко известно всем, кроме меня, как место сбора преступных личностей?
angel
Не… хочу спать общаться в гостях спокойно)

акуеть… ))))))))))) я примерно догадываюсь… ну и ладно… подумаешь)))))

Ниче, Лев! Уже все довольны-со всеми разобрались, всех спрятали в облаке ok angel
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Всем большой уфимский привет! Я уже дома, отсыпаюсь после московского загула, почти здорова! А я успела посмотреть видео, и даже успела застать момент, когда видео было удалено… по странной случайности видео и фотки, снятые мною на мой фотик, внезапно куда-то исчезло… я проплакала почти полчаса… а потом подумала, ну вот, придется опять ехать в москву на встречу, чтобы заново снять новые ролики) так что повторим все по новой, друзья!))
Ятинка, сбрось мне ролики на почту, пжалста, адрес я написала в личку.
Еще раз всем огроменное спасибо что пришли на встречу, порадовались и отдохнули вместе со мной))) я зарядилась позитивом еще на пару месяцев...) до скорой встречи!!!
Репутация: 55
Рейтинг: 149
Кол-во тем: 41
Сообщения: 522
Цитата: оптимистка лилька
Всем большой уфимский привет! Я уже дома, отсыпаюсь после московского загула, почти здорова! А я успела посмотреть видео, и даже успела застать момент, когда видео было удалено… по странной случайности видео и фотки, снятые мною на мой фотик, внезапно куда-то исчезло… я проплакала почти полчаса… а потом подумала, ну вот, придется опять ехать в москву на встречу, чтобы заново снять новые ролики) так что повторим все по новой, друзья!))
Ятинка, сбрось мне ролики на почту, пжалста, адрес я написала в личку.
Еще раз всем огроменное спасибо что пришли на встречу, порадовались и отдохнули вместе со мной))) я зарядилась позитивом еще на пару месяцев...) до скорой встречи!!!

До скорой, зажигалочка ты наша!
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → Первая 2 3 4 5
Показаны 61-66 из 66
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.