Кстати о мужчинах)

Сообщений в теме: 49
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
«Покинуло сортировочный центр
28 сентября 2017, 03:17 200980, Санкт-Петербург»
так шта где-то у тебя бродит)))
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
wonder
Равнодушие к другим, пренебрежение социальными нормами, отсутствие чувства вины, склонность к обвинению окружающих во всех своих проблемах, и все это приводит к конфликту и все это сдобрено агрессивностью и ограниченной способностью формировать привязанности.
Пипец! Даже не догадывалась что моего бывшего супруга можно считать социопатом!
И он постоянно раздражён. Не смотря на то что вроде устроился в жизни и довольно таки успешно. Он всегда почти угрюм когда я его вижу и часто раздражен. На мне причём отрывается.)))!
Цитата: Марианна
не… это имхо простой интраверт… социопат это все -таки патология…
«Признаки социопатии следующие:
Игнорирование социальных норм;
Импульсивность;
Агрессивность;
Ограниченная способность формировать привязанности.
Врачи могут поставить такой диагноз человеку, у которого встречается хотя бы три из перечисленных явлений: равнодушие к другим, пренебрежение социальными нормами, затруднения в становлении отношений с другими людьми, отсутствие чувства вины, склонность к обвинению окружающих во всех своих проблемах, что приводит к конфликту.
Часто социопаты постоянно раздражены. Некоторые ученые называют социопатов также «антисоциальными личностями». Вышеуказанные признаки социопатов вынуждают их совершать преступления, организовывать секты, связываться с наркотиками и алкоголем. Лечение таких людей происходит у психотерапевта, однако лишь немногие замечают за собой расстройство поведения, именно поэтому социопатию очень сложно выявить.»©
у меня тоже был такой знакомый, высоколассный программист…
лет 30 жил один после развода, женщинам нравился, и ему женщины нравились, но всех держал на расстоянии
не потому что не любил людей
а потому что одному ему было комфортнее
утомляли его люди…
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
laugh laugh rofl ахахахах! Запишу себе.
Цитата: Марианна
«маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан»))))
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
У таких людей вообще нет друзей) Они тока дома сидят)
Модераторы темы • ******
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 46-49 из 49
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.