Непридуманная история. Окончание

Сообщений в теме: 29
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Везет же, 35,5, а вот когда 34.5 остается иолько Детский мир) Мне понравилось, хороший рассказ))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Всем большое спасибо! Текст сырой-пишу и сразу выкладываю-в окончательном варианте доработаю. С благодарностью!))
Репутация: 55
Рейтинг: 149
Кол-во тем: 41
Сообщения: 522
Цитата: недостреленный
Всем большое спасибо! Текст сырой-пишу и сразу выкладываю-в окончательном варианте доработаю. С благодарностью!))

текст замечательный, Лев! thumbsup настолько живо и интересно написано, что мы уже и продолжение придумываем angel
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
короче за настоящими мужиками надо ехать в Тбилиси! а этой повезло, ей даже ехать не придется))))… шутка.
Молодец, Лева. Это пример достойного отношения к женщине, не важно кто она и какая она… она Женщина и ее должны уважать, отличный рассказ, поучительный и показательный. Давайте уважать друг друга, давайте оставаться Женщинами, Мужчинами а не безликими одинаковыми циничными эгоистичными использующими друг дружку ОМП и ОЖП! Задачу выполнил хорошо. Текст несет и смысловую нагрузку и воспитательную, заставляет взглянуть на женщину и мужчину как на личности, не лишенных добродетелей, доброты, жалости, морали, ответственности, терпимости, сдержанности, контроля, благородства, чести и достоинства.
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Солнечная
Везет же, 35,5, а вот когда 34.5 остается иолько Детский мир) Мне понравилось, хороший рассказ))

Спасибо, Леночка!))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: ЯТинкА wink
Цитата: недостреленный
Всем большое спасибо! Текст сырой-пишу и сразу выкладываю-в окончательном варианте доработаю. С благодарностью!))

текст замечательный, Лев! thumbsupнастолько живо и интересно написано, что мы уже и продолжение придумываем angel

Спасибо))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Обратная сторона луны
короче за настоящими мужиками надо ехать в Тбилиси! а этой повезло, ей даже ехать не придется))))… шутка.
Молодец, Лева. Это пример достойного отношения к женщине, не важно кто она и какая она… она Женщина и ее должны уважать, отличный рассказ, поучительный и показательный. Давайте уважать друг друга, давайте оставаться Женщинами, Мужчинами а не безликими одинаковыми циничными эгоистичными использующими друг дружку ОМП и ОЖП! Задачу выполнил хорошо. Текст несет и смысловую нагрузку и воспитательную, заставляет взглянуть на женщину и мужчину как на личности, не лишенных добродетелей, доброты, жалости, морали, ответственности, терпимости, сдержанности, контроля, благородства, чести и достоинства.

Спасибо тебе, Ланочка за такой развернутый отзыв. Я буду стараться и впредь! С любовью!))
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
С удовольствием прочитала) Ваши рассказы вообще легко и приятно читаются)
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Спасибо за удовольствие, Лёв)
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Анна
С удовольствием прочитала) Ваши рассказы вообще легко и приятно читаются)

Спасибо, Анечка! Очень приятно!))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Блюз осенних чувств
Спасибо за удовольствие, Лёв)

И Вам спасибо))
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Вот ведь… Настоящий мужчина, слушай!
Никогда не поверю, что такие настоящие мужчины водятся только в Грузии.))
Лёва, очень он мне тебя напоминает) А тебе так не кажется? wink
Спасибо! Добрый, светлый, душевный рассказ! Пиши ещё! Всегда тебя читаю с большим удовольствием.
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Спасибо тебе, Марина! Да, гг мне нравится-тем, что не потерял лицо!- похож на меня?- не знаю))) еще раз благодарю за отзыв))
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-29 из 29
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.