про пиар

Сообщений в теме: 28
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: Odjina
хм… ну что это может сказать о хозяине? что хозяин визитки немного странный smileвизитка — это визитная карточка (ссори за тавтологию) делового лица предъявителя. Человек которому вы даете бизнес визитку — это ваш потенциальный бизнес партнер и в зависимости от портрета этого потенциального партнера (пол, возраст, образование, направление деятельности, ценовой сегмент, продаваемого оборудования) зависит уместность или нет. Мультяшный герой на визитки допустим. Все зависит от того, какой имидж у компании. Как хозяин визитки хочет, чтобы его воспринимали. Если с юмором, то можно и крокодила Гену рисовать с чебуратором. Если настроенность на серьезные отношения, с хорошим годовым оборотом на десятки и сотни тысяч долларов (а еще лучше мульены) то никаких фривольностей, статус и имидж — вот два ключевых момента. Посему… я бы порекомендовала: котлеты отдельно, мухи отдельно. Для себя, как человека творческого, сделайте отдельную визитку. Белый фон, с одной стороны ч.б рукописный шрифт ваше имя и фамилия, контактные данные, какие вам удобно (оч гламурно когда просто фамилия имя и телефон), а с другой стороны четверостишье.
ага, значит четверостишие нормуль? yahoo
на прибыли мне наплевать, у меня оклад без возможности премирования
ой, я не так прочёл… не, визитка будет одна, а законодательно не запрещено на оборотной стороне печатать отсебятину?
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
А бизнес действитель связан с трубами?
Репутация: 11
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 1
Сообщения: 56
Это внутрикорпоративная культура. У нас запрещено, за это могут на бабло хорошее штрафануть. Советую узнать возможно ли это:
1. в отделе рекламы или маркетинга, что там вещает бренд-бук, если такой существует.
2. в отделе кадров, не претит ли это внутрикорпоративной этике и не оштрафуют ли вас за это.
Если везде зеленый цвет, и вы не боитесь выглядеть в глазах своих бизнес-партнеров странным человеком, то дерзайте =)
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: Odjina
Это внутрикорпоративная культура. У нас запрещено, за это могут на бабло хорошее штрафануть. Советую узнать возможно ли это:
1. в отделе рекламы или маркетинга, что там вещает бренд-бук, если такой существует.
2. в отделе кадров, не претит ли это внутрикорпоративной этике и не оштрафуют ли вас за это.
Если везде зеленый цвет, и вы не боитесь выглядеть в глазах своих бизнес-партнеров странным человеком, то дерзайте =)

хммм, а если убратьс визитки лейбл, а просто написать название предприятия? отдела конечно нет, а ок понятия не имеет ничего о визитках
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: Рина
А бизнес действитель связан с трубами?

у меня нет бизнеса, я инженер-сантехник, отвечаю за всё, что перемещается по трубам в нашей конторе
Репутация: 11
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 1
Сообщения: 56
Цитата: Юрич
Цитата: Odjina
Это внутрикорпоративная культура. У нас запрещено, за это могут на бабло хорошее штрафануть. Советую узнать возможно ли это:
1. в отделе рекламы или маркетинга, что там вещает бренд-бук, если такой существует.
2. в отделе кадров, не претит ли это внутрикорпоративной этике и не оштрафуют ли вас за это.
Если везде зеленый цвет, и вы не боитесь выглядеть в глазах своих бизнес-партнеров странным человеком, то дерзайте =)

хммм, а если убратьс визитки лейбл, а просто написать название предприятия? отдела конечно нет, а ок понятия не имеет ничего о визитках

У вас есть логотип… логотип — это та самая кастовость и принадлежность к «той самой группе людей». Юрич, вы мне скажите — зачем вам визитка? кому вы ее даете? И в зависимости от того, кому — то и фигачьте на нее в виде инфы )
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: Odjina
Цитата: Юрич
Цитата: Odjina
Это внутрикорпоративная культура. У нас запрещено, за это могут на бабло хорошее штрафануть. Советую узнать возможно ли это:
1. в отделе рекламы или маркетинга, что там вещает бренд-бук, если такой существует.
2. в отделе кадров, не претит ли это внутрикорпоративной этике и не оштрафуют ли вас за это.
Если везде зеленый цвет, и вы не боитесь выглядеть в глазах своих бизнес-партнеров странным человеком, то дерзайте =)

хммм, а если убратьс визитки лейбл, а просто написать название предприятия? отдела конечно нет, а ок понятия не имеет ничего о визитках

У вас есть логотип… логотип — это та самая кастовость и принадлежность к «той самой группе людей». Юрич, вы мне скажите — зачем вам визитка? кому вы ее даете? И в зависимости от того, кому — то и фигачьте на нее в виде инфы )

да всем даю, кто просит номер моего телефона
Репутация: 11
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 1
Сообщения: 56
то есть это просто листок с номером вашего телефона? Тогда, вообще не заморачивайтесь, тк данная весчЪ не несет никакой имиджевой нагрузки от компании в которой вы работаете smile четверостишье будет норм, если все таки будет по теме вашей сферы деятельности. Тк придя к башмачнику, будет странным, если он начнет толкать вам свои помидоры, выращенные на его садовом участке )
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: Odjina
то есть это просто листок с номером вашего телефона? Тогда, вообще не заморачивайтесь, тк данная весчЪ не несет никакой имиджевой нагрузки от компании в которой вы работаете smileчетверостишье будет норм, если все таки будет по теме вашей сферы деятельности. Тк придя к башмачнику, будет странным, если он начнет толкать вам свои помидоры, выращенные на его садовом участке )

а почему нет? именно так и работает сарафанное радио.Типа пришол мужик с работы, сел ужинать с семьёй и грит: о, мне тут визитку прикольную дали и показывает! так глядь и кто-нить из семьи читателем заделается))
Репутация: 11
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 1
Сообщения: 56
Цитата: Юрич
Цитата: Odjina
то есть это просто листок с номером вашего телефона? Тогда, вообще не заморачивайтесь, тк данная весчЪ не несет никакой имиджевой нагрузки от компании в которой вы работаете smileчетверостишье будет норм, если все таки будет по теме вашей сферы деятельности. Тк придя к башмачнику, будет странным, если он начнет толкать вам свои помидоры, выращенные на его садовом участке )

а почему нет? именно так и работает сарафанное радио.Типа пришол мужик с работы, сел ужинать с семьёй и грит: о, мне тут визитку прикольную дали и показывает! так глядь и кто-нить из семьи читателем заделается))

мммммммммммм… вот чес слово… ничего не могу сказать ))) я редко ЧИТАЮ визитку. Я вижу ФИО и контакты. На все остальное мне пофиг. Но я уже упоминала на этом сайте, мое восприятие оч сильно отличается от того, что в основной массе у людей. Получая визитку цирюльника, я вообще могу не увидеть, что там написано, что он еще и крестиком вышивает, тк для меня данная инфа изначально бесполезна.
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Стенд, который разработала и все остальное в комплекте на выставке от моей сестрички) Горжусь ей и хвастаюсь немножко)


он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: Солнечная
Стенд, который разработала и все остальное в комплекте на выставке от моей сестрички) Горжусь ей и хвастаюсь немножко)

Она делает визитки?
Репутация: 11
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 1
Сообщения: 56
Цитата: Юрич
Цитата: Солнечная
Стенд, который разработала и все остальное в комплекте на выставке от моей сестрички) Горжусь ей и хвастаюсь немножко)

Она делает визитки?


я могу сделать дизайн визитки smile который потом можно отдать в типографию для печати.
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-28 из 28
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.