Большой Фестиваль Светошариков!

Сообщений в теме: 8
+1
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
16 и 17 сентября, 21:00 – Екатерининский парк – вход свободный 

Праздничные романтические вечера озарятся совершенно новыми красками в глазах сотен москвичей.

Романтическая живая музыка и световое представление от лучшего коллектива города, веселые согревающие конкурсы, горячее питание и пылающие огненной любовью сердца — завершит праздник запуск в небо тысяч светошариков, прокладывающих дорогу мечтам истинных романтиков!
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Прелесть
Репутация: 11
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 1
Сообщения: 56
А я хочу на «Круг света» в этом году smile привезут японский феерверк. Учитывая, что это считается достояние данной страны и его никогда не вывозят за ее пределы, очень хочется посмотреть =)
он-лайн
Репутация: 50
Рейтинг: 196
Кол-во тем: 22
Сообщения: 656
Цитата: Odjina
А я хочу на «Круг света» в этом году smileпривезут японский феерверк. Учитывая, что это считается достояние данной страны и его никогда не вывозят за ее пределы, очень хочется посмотреть =)

Так круг света с 23 сентября начнётся
Репутация: 11
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 1
Сообщения: 56
Цитата: Ириска
Цитата: Odjina
А я хочу на «Круг света» в этом году smileпривезут японский феерверк. Учитывая, что это считается достояние данной страны и его никогда не вывозят за ее пределы, очень хочется посмотреть =)

Так круг света с 23 сентября начнётся

угумс, знаю. У меня две недели без выходных как раз будет. Надо как то пережить и все таки попасть туда =)
он-лайн
Репутация: 50
Рейтинг: 196
Кол-во тем: 22
Сообщения: 656
Цитата: Odjina
Цитата: Ириска
Цитата: Odjina
А я хочу на «Круг света» в этом году smileпривезут японский феерверк. Учитывая, что это считается достояние данной страны и его никогда не вывозят за ее пределы, очень хочется посмотреть =)

Так круг света с 23 сентября начнётся

угумс, знаю. У меня две недели без выходных как раз будет. Надо как то пережить и все таки попасть туда =)

Я обычно после работы езжу смотрю
Репутация: 55
Рейтинг: 149
Кол-во тем: 41
Сообщения: 522
должно быть-будет очень красиво и весело!
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
После работы меня отвезут на праздник))) Мне интересно, сколько будут стоить светошарики))))))))
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Таки не поехали мы на шарики laugh
Зато поехали в гости к «синему камню»)
Модераторы темы • ******
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.