"зеркало-друг, зеркало-враг"(с)

Сообщений в теме: 35
Репутация: 15
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 2
Сообщения: 104
laugh
Цитата: Макс Борисыч
Так чё получается то? Зеркало-друг, это когда появилась зеркальная болезнь.а зеркало -враг, когда видишь кого то там с утра? jokingly
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Мартышка, в Зеркале увидя образ свой, Тихохонько Медведя толк ногой: «Смотри-ка, — говорит, — кум милый мой! Что это там за рожа? Какие у нее ужимки и прыжки! Я удавилась бы с тоски, Когда бы на нее хоть чуть была похожа. А ведь, признайся, есть Из кумушек моих таких кривляк пять-шесть: Я даже их могу по пальцам перечесть». — «Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?» — Ей Мишка отвечал. Но Мишенькин совет лишь попусту пропал. — Таких примеров много в мире: Не любит узнавать никто себя в сатире.… Неча на зеркало пенять, коли рожа крива laugh
( Крылов )
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
Ахахахах, мальчики! laugh rofl
Цитата: Юрич
Цитата: Пушкина
Зеркало это портал, а поставленные особым образом вообще коридор в другое измерение. Убегала туда и старалась понять, а чувствую ли я ту себя в самом дальнем отражении, связь теряется.

Слыхал Макс!, А терь прикинь, что на твой задний портал, через портал ктойта зырить будет! wonder
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
laugh руки займём массажем, как обычно.
Цитата: Макс Борисыч
Ой ой оёёй, прикрылся руками. laugh
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
Опередили вы меня, батенька. thumbsup обожаю басни вообще и эту в частности. В тему, очень.
Цитата: Вовка Good
Мартышка, в Зеркале увидя образ свой, Тихохонько Медведя толк ногой: «Смотри-ка, — говорит, — кум милый мой! Что это там за рожа? Какие у нее ужимки и прыжки! Я удавилась бы с тоски, Когда бы на нее хоть чуть была похожа. А ведь, признайся, есть Из кумушек моих таких кривляк пять-шесть: Я даже их могу по пальцам перечесть». — «Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?» — Ей Мишка отвечал. Но Мишенькин совет лишь попусту пропал. — Таких примеров много в мире: Не любит узнавать никто себя в сатире.… Неча на зеркало пенять, коли рожа крива laugh
( Крылов )
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 31-35 из 35
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.