а какое щас над вами небо?

Сообщений в теме: 18
Репутация: 11
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 1
Сообщения: 56
Мне нравятся высотки. Мне нравится стекло, четкие формы, скелеты хай-тэка и шумное осеннее небо. Мне нравятся сталинки с готическими гарпиями и дубовыми дверями в 4 метра. Мне нравятся одуваны и полянка с маслятами. Мне нравится, что мне нравится много всего, а не только то, что в пределах шор.
Цитата: Макс Борисыч
Вот оно, современное общество, высотки-это для них красота.А про природу забыли.Даже компасом пользоваться не умеют, а зачем, есть же навигатор.да вот беда, в лесу то связь пропадает. laugh
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Цитата: Юрич
мдя, у нас тоже башню мордора строят печально…

У Оксаны был статион с деревцами под окнами, теперь днем и ночью стучат, пилят, дрелят, ваяя какой- то жилой комплекс(((
Репутация: 11
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 1
Сообщения: 56
Цитата: Солнечная
Цитата: Юрич
мдя, у нас тоже башню мордора строят печально…
У Оксаны был статион с деревцами под окнами, теперь днем и ночью стучат, пилят, дрелят, ваяя какой- то жилой комплекс(((
Не трави душу =( Собянин сказал в предвыборной: «Лужок был какашка, я приду и точечной застройке не быть!!!!» А как итог, был детско-юношеский клуб с большим стадионом, дети играли и взрослые круглогодично. Снесли. В одночасье. Вырубили большой парк, в нем жили с весны соловьи, было так классно. А сейчас пыль, грязь, 3 жилые высотки элитки… Грустно…
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-18 из 18
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.