Непридуманая история

Сообщений в теме: 13
он-лайн
+5
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Скорее домой, скорее домой. Самолет подали и пригласили на посадку. Осталось совсем немножко. Пройти регистрацию, сдать багаж, затем несколько метров до трапа, сесть в кресло, пристегнуться и уснуть под мерное гудение двигателя. И краем уха слушать «пристегнитесь — мы взлетаем», инструкцию на случай ЧП, правила поведения на борту воздушного судна, и думать о том, что там встретят; немножко бояться, но уж лучше чуть-чуть испугаться, зато через пару часов быть дома, чем трястись сутки в поезде. — И что этот горячий мужик с Кавказа толкается, ну что ему нужно… Да просто сил нет! Она обернулась к крупному мужчине одетому в тон, с крупной золотой цепью на шее: — Вы, пройдите вперед меня, вы торопитесь — так пожалуйста! Незнакомец сделал вид, что не услышал.… — Надо лететь на Север, это конечно не Тбилиси, но что делать — дела зовут. И маленькая Софико заждалась. Жена скучает. Дети. Как же эта Москва достала. Кругом люди, все бегают, бегают, бегают. И эта малышка под ногами путается. Да еще и коробки с подарками. Бросить бы их, да нельзя. Ну как без гостинцев! Надо же, какая же она маленькая, и все возится, возится. Он ненароком задел впереди идущую даму. Блондинка. Да кукла Барби ни дать ни взять. Точно такую же он везет своей младшей. Красивая. Надо бы поаккуратней. Ну что она путается под ногами!… — Господи, ну что он как слон. Все толкает и толкает. Ну куда можно торопиться?! Все равно без него не улетят. Идиот какой-то. Она прошла регистрацию, осталось снять обувь, ремень, положить на столик телефон и сумку с вещами, которые она не сдавала в багаж, и пройти на посадку. И в это самый момент, когда Настя встала на один тапочек и подняла ногу, чтобы обуть второй она почувствовала, как этот горячий горный мужлан совершенно непонятным образом наступил ей на пятку и слегка подтолкнул… Опора была выбита легким движением незнакомца и она полетела как в пропасть, — перед глазами мелькнули растерянные лица других пассажиров, плитка которой был выложен коридор, свет из огромных окон и из глаз снопом искры. Босая, с разодранным коленом, с ненавистью не только к этому идиоту, но ко всем придуркам мира, она села на пол и горько заплакала. И так захотелось домой. На кухню. Согреть чай и увидеть сына. На свою дачу. Москва придавила своим сапогом. И как финал этот мужик. Но женщины всего мира остаются женщинами всегда. И никогда не позволят обижать слабых. — Вы что творите! Как вы смеете! Да что это такое! — гневные возгласы неслись отовсюду и Автандил опешил. Мужчиной он был солидным, никогда слабых не обижал. И толкнул малышку нечаянно. Ну не знал же, что она неудобно стояла. — Слушай, а почему я других не задел?! Почему только тебя!? — Так впереди вас только я и стояла, ну какой же вы… Гул недовольства нарастал. К нему подошли женщины и стали громко стыдить. Вах, вах, вах, — только этого ему не хватало. — Что у тебя? Обувь порвалась?! — Да, вы порвали мне тапочек, как я пойду в самолет!!?? — Мужчина, вы непорядочно себя ведете!, — пожилая дама в очках и светлом костюме, — не иначе профессор, строго посмотрела на него. — Ай, дорогая, ну давай я тебе помогу. Он, как мог осторожно, остерегаясь недовольных взглядов, чувствуя, что совершил какую-то глупость, но не желая сдаваться, — взвалил на свои плечи эти пятьдесят килограммов, — ну как мешок с сахаром, — и стал глазами искать какой-нибудь магазин, чтобы купить девочке обувь и забыть эту историю раз и навсегда. В аэропортах обувных магазинов нет. Это он знал точно. Она болталась на его плече и громко выговаривала: — Гребаный динозавр, чудовище, мутант, обезьяна, — и еще много других некрасивых эпитетов тут же пришли на память. Колено саднило и казалось, что на нее вылили кипяток.- Когда же это закончится! Что с моими глазами. Тушь потекла. Я ужасно выгляжу! Почему-то именно тушь размазанная по лицу беспокоила ее больше всего.
Продолжение следует.
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
Клёво, жду продолжения!

Приветик kiss
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Привет, Наталья!)… завтра будет..) спасибо)))
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Здорово!!! Буду тоже ждать!) dance
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Солнечная
Здорово!!! Буду тоже ждать!) dance

smile
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Левушка — пиши! очень вкусно и живо читается.
Репутация: 55
Рейтинг: 149
Кол-во тем: 41
Сообщения: 522
bravo
Замерла в ожидании.
он-лайн
Репутация: 68
Рейтинг: 74
Кол-во тем: 0
Сообщения: 304
Леваааа, скорей пиши продолжение!!! Не терпится, интересно ужжжасно… Как хорошо вживаешься во внутренний мри персонажей, здорово! С прошедшим днем рождения!
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Друзья, что-то не пишется мне сегодня… простите великодушно..) все как бы хорошо… все по плану… а вот не пишется и все… я вас непременно приглашу..)) до встречи )))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: недостреленный
Привет, Наталья!)… завтра будет..) спасибо)))

сейчас выложу 2-ю часть, дорогая моя)))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Солнечная
Здорово!!! Буду тоже ждать!) dance

Леночка, вторая часть — заходи..))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Агаша
Левушка — пиши! очень вкусно и живо читается.
Агаша, приглашаю на вторую часть))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: ЯТинкА wink
bravo
Замерла в ожидании.

Проходите, присаживайтесь, — вторая часть))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Larisa
Леваааа, скорей пиши продолжение!!! Не терпится, интересно ужжжасно… Как хорошо вживаешься во внутренний мри персонажей, здорово! С прошедшим днем рождения!

Милая Лариса! Вторая часть — прошу!))
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.