Не понял,это что за хрень?

Сообщений в теме: 46
0
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
На главной«Интересное». Мои сообщения.Макс Борисыч-Старый 24 опен.Это что за извращение.а? devil
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
А ангельском языке OLD переводится, как опытный) В свои 24 годика, ты довольно опытный и открытый) Ничего личного обычный перевод ok
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Ха, в 24 если бы был таким, никогда бы не женился. laugh
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Думаю это подливание масла в огонь, тут и так у многих уже язвы по всем местам.от моего присутствия. laugh
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Ну что опять такое? Максик, язвы лечатся очень легко, нуно сесть на диету, исключить нервы, свежий воздух и алкоголь)
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Не думаю.язвы в мозгу не подлежат лечению. laugh
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Посмотри в окно, там светит солнце, на улице тепло и так здорово!!! Если думать о чужих язвах, то можно и свою заполучить))) Лучше гулять, занимать себя интересными вещами, ездить в интересные места, чем обсуждать язвенные явления ))))) Если бы не работа, я бы уже с утра уехала в Кусково, вчера после работы была там. Как там красиво!)

Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
История усадьбы Шереметьевых в Кусково с 18 столетия и по сию пору неразрывно связана с одним дворянским родом – представителями семейства Шереметьевых. В 1715 году имение переходит в собственность к графу Борису Петровичу Шереметьеву. Он выкупил его у брата, Владимира. С этого момента начинается серьезное обустройство Кусково. Усадьба Шереметьевых приобретает статус постоянной резиденции дворянской семьи. Ее внутреннее убранство заполняется родовыми реликвиями. По распоряжению фельдмаршала в залах находят место для коллекции редкого оружия и собрания портретов с русскими царями и государственными деятелями.

он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Поехали!
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
У меня ближайшие выходные четверг и пятница) С Кусково мне не очень везло, так как я никогда не могла попасть в саму усадьбу, там вечно снимали кино или вели реконструкцию) Вход стоит около 350р.) Там очень красивая архитектура, каждая комната неповторимый шедевр)

он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Макс Борисыч
На главной«Интересное». Мои сообщения.Макс Борисыч-Старый 24 опен.Это что за извращение.а? devil

Борисыч, я не поняла, объясни, пожалуйста, что с твоими сообщениями не так? Что они на главной? Или что они интересные?
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Аааааа, тобеж спрашивать не надо, у собственника сообщений.Так почему тогда не выложить член на весь экран.без просу?
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Я тоже не нашла на Главной никаких сообщений от Макса
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Цитата: Рина
Я тоже не нашла на Главной никаких сообщений от Макса

Ты же на телефоне.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Макс, это в рандомном порядке на главную выдаются картинки и сообщения из тем, и указан раздел форума
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
А нафига? Мене это не очень нравится.Где интрига.для тех кто заинтересуется зайдёт в анкету и почитает.Ааааа, извините, яж совсем забыл, мы же уже в другом мире живём. laugh
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-15 из 46
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.