Если вдруг что пойдет не так....

Сообщений в теме: 33
Цитата: Аноним
Да за Любовь мы платим больше верой,
Когда б души порыв был ценностью великой!
Но выгода и страх любви вдруг щедрой мерой,
Так сложно удержаться мне в душе от крика…


Но как поверить вновь неверящим в тебя?!
Ведь хочется любви и ласки тоже.
При том не струсил я, душою не одрях.
Возможно стану лучше, элегантней, строжё.

Как не надеть броню на сердце мне скажите.
Когда казалось что уж всё отдал…
Но как обычно в чувствах вы спешите!
И уходя не смотрим вслед годам…
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
Чтобы наблюдать эти пункты в будущем избраннике, надо иметь их в себе изначально. Не наблюдаешь, работай над собой. Человек данный тебе твоё отражение.
Цитата: Барселонаа
Вов! мне нужен мнеподобный! я тоже не лентяйка! еще искренний и не корыстный и добрый. и вот этих четырех пунктов я не наблюдаю! и оттого прихожу в уныние(((
Репутация: 55
Рейтинг: 149
Кол-во тем: 41
Сообщения: 522
Цитата: ПрыNCе$$ка)))
Чтобы наблюдать эти пункты в будущем избраннике, надо иметь их в себе изначально. Не наблюдаешь, работай над собой. Человек данный тебе твоё отражение.
Цитата: Барселонаа
Вов! мне нужен мнеподобный! я тоже не лентяйка! еще искренний и не корыстный и добрый. и вот этих четырех пунктов я не наблюдаю! и оттого прихожу в уныние(((
Вот правильно говоришь, Наташ! Все, что нас раздражает в других-есть и в нас, все без исключения-независимо от того, нашли мы сами в себе это или нет.И даются нам люди, раздражающие нас-именно с той целью, чтобы мы в себе эти качества искоренили.Так и с желаемыми качествами дело обстоит-тут твоя правда-никогда Вселенная не пошлет нам того человека с набором желаемых нами качеств-пока мы сами вв себе их не откроем и не начнем применять по назначению!
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 31-33 из 33
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.