Осень)

Сообщений в теме: 24
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Та ж фигня, тока ещё и вот это- devil
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Не знаю, что творится со звездами или погодой, но сегодня всех распирает от тоски, грусти и агрессии)
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: ПростоIra
Та ж фигня, тока ещё и вот это- devil

Ну эттт — норма. Ты ж первый день на работе. Сочувствую! sad
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Солнечная
Не знаю, что творится со звездами или погодой, но сегодня всех распирает от тоски, грусти и агрессии)

Ни тоски, ни грусти, ни агрессии… unknown
Со мною что-то не так? *в задумчивости почесывая репку
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Не про тебя)))))) Это мне сегодня так сказали)
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
аааа! Ну спасибо, успокоила! А то я то уж, спужавшись, хотела у тебя таблеточки просить.
Красненькие. И фаалетовые
Репутация: 11
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 1
Сообщения: 56
А мне нравится осень. Очень нравится. Для меня осень — время собирать камни. А еще она очень приятна моему глазу. Даже с лужами, дождиками, сыростью и прочей атрибутикой =)
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Цитата: Odjina
А мне нравится осень. Очень нравится. Для меня осень — время собирать камни. А еще она очень приятна моему глазу. Даже с лужами, дождиками, сыростью и прочей атрибутикой =)

А я весну и лето лю)
Репутация: 11
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 1
Сообщения: 56
Цитата: Солнечная
Цитата: Odjina
А мне нравится осень. Очень нравится. Для меня осень — время собирать камни. А еще она очень приятна моему глазу. Даже с лужами, дождиками, сыростью и прочей атрибутикой =)
А я весну и лето лю)
А я знаю… Но! Если расставлять по полочкам (по моим полочкам =)) Осень для меня зрело красивая. Именно красота в зрелости. Весна красива в своей юности. Лето теплое (и пофиг на красоту laugh laugh laugh и вообще на все). С зимой у меня напряженка… Прям у нас с ней непонимание после -7 резко наступает ))))
Модераторы темы • ******
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-24 из 24
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.