Наши детки- фото и истории)

Сообщений в теме: 7
+1
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Я обожаю фото детей, они прям светятся изнутри, а еще люблю истории про наших малявок)
Если вам захочется поделиться историей, вопросом о детях, пишите сюда)
Я с удовольствием послушаю, а еще моему чаду 15 лет, мы переживаем переходный период и я буду рада любому совету)

Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842


Однажды столкнулась с интернет влиянием на ребенка… Мелкому лет 14 было, есть один блогер LARIN в ВК, он атеист, веган, против всего мира выступает… И смотрю сын полностью его копирует, одежда, прическа, стиль речи- полностью вообщем.
Мы всем семейством делали вид, что терпим и миримся, а потом позвонила классная учительница и сказала, мамочка, а вы страницу сына своего видели???? Причем она в начале на деда попала и ему всыпала люлей за внука) Я зашла и вижу, что там посты по защите гитлеровских идей и прочей фашисткой нечисти.
Сказать, что я испугалась- ничего не сказать.
Вызвала на ковер, устроила допрос, мало того в Беларусии с этим все строго, могут и на учет поставить и к психологу вызвать, а это конец нашей военной карьере.
В итоге я достучалась, встав на его сторону)))) Мы удалили все посты и потерли историю в ВК. Но! Он все равно при своем мнении…
А мне психологи- коллеги по работе говорят терпеть… И ждать, пока не поступит, в военной академии всю дурь из головы выкинут)
Вот и жду))))) Хотя сыну уже дышу в подмышку)
он-лайн
Репутация: 94
Рейтинг: 167
Кол-во тем: 1
Сообщения: 639
Эх… чада. Младшей 14, переходный возраст иногда сказывается взбрыками в характере. Ну, собственно, шило в заднице у нее от мамы. Иногда как вычудит… У старших дочек переходный возраст прошел тихо и спокойно, вообще безпроблемные дети были, да и сейчас остаются. Внук такой же шиложопый, как и бабка, то есть я laugh
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Алёнка! Ты и бабка???? Ты — мама Чоли!!! Так и хочется прижаться к твоей роскошшшной груди иииии забыть обо всех житейских проблемах inlove
он-лайн
Репутация: 94
Рейтинг: 167
Кол-во тем: 1
Сообщения: 639
Цитата: Мотивчик лета
Алёнка! Ты и бабка???? Ты — мама Чоли!!! Так и хочется прижаться к твоей роскошшшной груди иииии забыть обо всех житейских проблемах inlove

Ну а чего б мне бабкой то не быть? Не молодеем поди laugh
Спец по прижиманию к груди у нас Борисыч, бери у него мастер класс. Я вообще забыла, когда он мне последний раз то в глаза смотрел laugh
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
А чо он там не видел? В глазах-то wonder
А грррруууудддььь — это даааа! Я его понимаю jokingly
Репутация: 11
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 1
Сообщения: 56

Мой лисенок ) 18 лет, студентка. Будущий инженер электро-механик роботопромышленных комплексов. Эх, как быстро летит время! А еще вчера в памперсы дула )))) решила учиться не в Москве, а в Минске. Взрослая совсем )))) вижу редко. И так хочется покатать на ручках =)
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Цитата: Odjina

Мой лисенок ) 18 лет, студентка. Будущий инженер электро-механик роботопромышленных комплексов. Эх, как быстро летит время! А еще вчера в памперсы дула )))) решила учиться не в Москве, а в Минске. Взрослая совсем )))) вижу редко. И так хочется покатать на ручках =)

Просто супер )))
Модераторы темы • ******
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.