"Острый разговор" (с)

Сообщений в теме: 52
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Анна
Цитата: Марина*
Ещё один раздел — это архив, куда потом выбрасывать окончательно изгаженные темы…

а, теперь я, кажется, знаю, что такое было «Склад» )

Ага.А оно вначале было?)
Репутация: 55
Рейтинг: 149
Кол-во тем: 41
Сообщения: 522
Цитата: Марина*
При отсутствии культуры общения трёх разделов вполне достаточно. Про всё, промежуточный, ещё без ругани, но около того, ну и мега, куда в итоге любая тема рискует скатиться. Хотя, нет. Ещё один раздел — это архив, куда потом выбрасывать окончательно изгаженные темы…
Не обращайте внимание. У меня сегодня настроение фукака…

Несмотря на то, что я неожиданно оказалась в изгоях
unknown
Ну, ведусь я на провокации и на всякие несправедливые глупости, и, как выяснилось даже вне обсуждений на сайте-никогда, насколько я помню, не заходила в мегасрач ни автором, ни комментатором
laugh
Так что срачным процесс прохождения беседы можеь оказаться совершенно неожиданно для самих авторов постов, ибо лозунг«ты виноват уж тем, что хочется мне кушать» никто не отменял.Потому не вижу практической пользы в создании спецотдела.Я и в мегасраче то пользы не вижу… ну разве что он в силу отстойника возник
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Тина, если бы все были такими как вы, то и нужда в разделе «Мегасрач» отсутствовала бы, но к сожалению, приходится отталкиваться от большинства. Когда я думаю об архитектуре сайтов, мною в первую очередь предполагается, что не люди должны быть заточенными под идеальный сайт, а сайт должен быть заточен под основную категорию людей; конечно, в некоторых случаях — это затратно и сложно, как технически, так и финансово, но всё решаемо, особенно на базе этого сайта.
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Цитата: Марина*
Ага.А оно вначале было?)

Марина, я уже не помню даже, где конкретно выловила эту тему, на работе урывками заходила. Кажется, на главной справа в колонке. Кликнула на тему, чтобы почитать, а там фигушки)
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Анна
Цитата: Марина*
Ага.А оно вначале было?)

Марина, я уже не помню даже, где конкретно выловила эту тему, на работе урывками заходила. Кажется, на главной справа в колонке. Кликнула на тему, чтобы почитать, а там фигушки)

название темы выскакивает в ленту, но ненадолго)))
а фигушки патамушта условный знак-3 зеленых свистка))))
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
От не надо только опять пытаться чему то нас учить и строить, я и так себя постоянно чуйствую дауном переростком, когда читаю, как государство о нас, несмышленышах печётся…
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
А ты не чувствуй, вот и всё. Я же тебя лично не задеваю, так в чём проблема? Я веду себя прилично, как человек, надеюсь, это выражение для тебя понятно. И не пытаюсь, и не опять, и не строить и чему-то учить. Мое дело маленькое: предложить и обосновать, а ваше — решайте сами.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 46-52 из 52
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.