ВОТ И ЛЕТО ПРОШЛО СЛОВНО И НЕ БЫВАЛО,ЕСЛИ СПЛАВАТЬ УСПЕЛИ ЭТО ТОЖЕ НЕМАЛО

Сообщений в теме: 14
он-лайн
+2
Репутация: 56
Рейтинг: 138
Кол-во тем: 95
Сообщения: 164
Хочется цитировать стихи, как тот сталкер из фильма.только не в danger zone как там, а лежа на песке.к сожалению в этом году не получилось поплескаться в морях.поэтому в самые жаркие прошедшие дни решил опробовать песок разных пляжей внутри МКАД и за МКАД.хотя вода не самая чистая ну да ладно. Цель была разведать пляжи где я ещё не был и посетить которые давно не посещал.
Что-то даже устал.потому-что замах большой был. Карьеры в Люберцах, в Коренево, Белое озеро, Левобережный пляж, Строгинский залив
рублевский пляж, дипломатический пляж на Николиной горе.на самом деле появилась за это время очень неплохая инфраструктура и даже белый песок.
и при температуре 29-30 не знаю как у вас а меня тянет к воде и песку.и даже какие-то вылазки на мероприятия моя голова определенно ни хотела воспринимать.Только лежать на песке или барахтаться в воде.вон Герман Виноградов молодец судя по видеорепортажам из воды вообще не вылазит.даже находясь в воде придумывает на ходу всякие смешные и не только идеи.настоящий художник. Больше всего мне понравился пляж на николиной горе.Я вначале думал раз его называют дипломатический то и вход в него ну там по документам, по паролям или отзывам и т.п типа для наших агентов 007.оказалось попасть туда может любой.на удивление чистый пляж в живописном месте толп народа совершенно нет.ну это я думаю от того что надо ехать 45 мин маршруткой от м.Молодежная.в этом месте Москва река узкая ток что смело можно переплыть.что я и сделал.на другом берегу был такой пейзаж что я чуть не кусал локти что несмог прихватить смартфон с камерой, руки всё таки заняты водой были.а там равнина со снопами сена причем скатаны они были как ковры и вдали лес виднеется.вот это панорама.на пляже поподались тоже интересные моменты.вот например на озере Белом (косино) с той стороны где Успенская церковь была вообще интересная картина
какая-то дама сидела на своем стульчике без верней части купальника.я попробывал рассмотреть её в анфас причем вид открывался интересный потому-то сидела она прям напротив этой церкви и из определенного положения
было видно что прямо над её прелестями возвышался крест.у меня вначале даже возникла идея запечатлеть это на фото.но подумав решил не рисковать.не все-же люди любят чтоб их фотографировали особенно в таком ракурсе.
всё-таки немножко подвергаешь себя риску.что то конечно удалось снять в режиме видео (все таки иногда лучше снимать на видео что-б передать атмосферу и динамику) но опять-же рисковано не всякая дама любит чтоб её снимали да ещё на видео незнакомые люди.часть выложу здесь.самое удивительное что в это лето полежав на нескольких пляжах я совершенно не загорел.ну да ладно.








он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Саня, заинтриговал ты, с дамой, которая топлес… Не пляжи, а её на стульчике, пыталась рассмотреть. Че ето я?! Ориентацию меняю или так… приятная часть тела.Пойду репродукции псм.или в зеркало
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Лучше, все ж пляжи за МКАДом… Там, Сань, точно б загорел, обуглился
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
ток своим ходом потом обратно ехать… бррр… wonder
за мкад ехать надо на целый день, компанией и на машине…
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Можно полететь laugh на самолетике(я за то!) это ж тоже, за МКАДом!
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
гыы. то есть мою поездку в Стамбул можно считать именно таким мерпоприятием))) слетала за кофе)))
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Цитата: Марианна
гыы. то есть мою поездку в Стамбул можно считать именно таким мерпоприятием))) слетала за кофе)))

Шоб я так жИла… За кофе в Стамбул! ok
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
ато))) как в тц прогулялась… поела, поглазела, прикупила всякого разного))))))
заодно и загорела)))
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Цитата: Марианна
гыы. то есть мою поездку в Стамбул можно считать именно таким мерпоприятием))) слетала за кофе)))
я тоже в полете только низееенько низенько и сам себе пилот))
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Цитата: Admin
Цитата: Марианна
гыы. то есть мою поездку в Стамбул можно считать именно таким мерпоприятием))) слетала за кофе)))
я тоже в полете только низееенько низенько и сам себе пилот))

Лети, сокол, наш! Тока возвращайся! drink
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Удачного полёта, славный наш пилот! music
он-лайн
Репутация: 56
Рейтинг: 138
Кол-во тем: 95
Сообщения: 164
Цитата: Марианна
ток своим ходом потом обратно ехать… бррр… wonder
за мкад ехать надо на целый день, компанией и на машине…

тут иногда потребовалась мобильность. часть дня на Строгинском заливе и спустя несколько часов уже на Николиной горе.(м.строгино -м.молодежная-маршрутка-николина гора)
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: ПростоIra
Саня, заинтриговал ты, с дамой, которая топлес… Не пляжи, а её на стульчике, пыталась рассмотреть. Че ето я?! Ориентацию меняю или так… приятная часть тела.Пойду репродукции псм.или в зеркало

Иррр, ты меня пугаешь! wonder Или радуешь laugh Еще не решила для себя.
Ну и как? Посмотрела в зерцало или на картинку? Полегчало? Или наоборот… Буду терь волноваться за тебя unknown
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
С книги, пыль надо стирать, на себя, глянуть-быстрее будет. Ну глянула, ничего интересного, в фас, профиль… Вобщем, опять ничего. Поэтому и не пойму, чего на люди то «вываливать»своё добро!?(тетка-топлес)
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Желание выпендриться (показаться, покрасоваться, шокировать, привлечь — нужное подчеркнуть) никто ж не отменял pardon
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.