Прогулка 02 сентября

Сообщений в теме: 6
он-лайн
0
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199

Обсуждение записи: Прогулка 02 сентября

он-лайн
Репутация: 56
Рейтинг: 74
Кол-во тем: 20
Сообщения: 543
Рин, а че так рано то? А можно я позжее присоединюсь? а то на вечер стока планов — помрем, не выдержим. Я бы где-нибудь к 13.00 или хотя бы к 12. Все ж не забывая — я из Подмосковья припрусь
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Мы с Фросей так решили, хотим барабанщиков послушать в 12-00, а вообще можно подтягиваться хоть целый день… телефон есть.Но я домой скорее всего поеду после прогулки.Вряд ли в спортивной одежде пустят танцевать вечером.
он-лайн
Репутация: 56
Рейтинг: 74
Кол-во тем: 20
Сообщения: 543
Ок. Все ж танцевать я хочу больше, чем гулять или еще что-то. Я позвоню и… подумаю, что одеть, раз дресскод )) Интересно, а если в жинсах и кросовках нельзя по правилам, то без джинсофф м кросовкофф пускають? )))) Ню-ню! ))
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Мы гуляли в Парке Культуры, был прекрасный солнечный теплый день.Ели мороженое, слушали шведских барабанщиков.За 10 минцт выступления, они и джигу станцевали и флагами помахали и даже бой показательный устроили, калинка малинка в их исполнении тоже была хороша…
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
А потом, прогулявшись по парку Музеон, мы зашли на фестиваль «Штука».Молодежный фестиваль модных хобби-рисование скетчей, комиксов, стимпанк, косплей, настольные игры, показы образов, мастер-классы, битвы на мечах и многое другое.
Фестиваль пройдет в Центральном доме художника в парке Музеон 2-3 сентября.Рекомендую.
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Цитата: Cassandra
Ок. Все ж танцевать я хочу больше, чем гулять

Что то я, в этом смысле, тож неудовлетворенная. Кась, может есть местечко, где мы оторвёмся от земли?
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.