С первыми дождями Москва тупо стоит в пробках.

Сообщений в теме: 13
0
Репутация: 11
Рейтинг: 2
Кол-во тем: 53
Сообщения: 101
С первыми дождями Москва тупо стоит в пробках. Зато у нас пустые широкие мощеные тротуары со скотомогильниками. Боюсь продолжать, кого москвичи желают туда закопать.
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
А в метро пробок нет. laugh
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
все просто))) пока стоишь в пробке, можно выйти, посадить ченить, грядочку прополоть, урожай собрать)))
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Нееееее, Марьяш, возле дороги всё это вредно.Надоть чё нить другое придумать.Ну скажем, мусор собрать. laugh
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
ооо!!! это место для мусоросжигательного минизавода)))… вреднее уже не будет))))
он-лайн
Репутация: 23
Рейтинг: 29
Кол-во тем: 1
Сообщения: 471
Москва часто в пробках(( У нас очень много людей. У нас даже в Центральном округе в школах 1-ое сентября переносится в связи с Курбан — Байрамом:) У нас еще и реновация, вот те, чьи дома под нее попали, но не находятся в аварийном состоянии, мечтают закопать, и все знают, кого:) Ну, как-то так у нас()
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
у меня во дворе слева, справа и чуть поодаль 3 дома идут под реновацию, то есть под снос… так что впереди у меня много веселья...(((((
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Даааааа, радует что ещё на ишаках не ездят. laugh
он-лайн
Репутация: 23
Рейтинг: 29
Кол-во тем: 1
Сообщения: 471
Цитата: Марианна
у меня во дворе слева, справа и чуть поодаль 3 дома идут под реновацию, то есть под снос… так что впереди у меня много веселья...(((((

Я так поняла, что если это не центр, то людям предлагают вполне приличное жилье. А вот если это, Марьина роща, например, то народ в шоке — куда их вообще определят. Подруга живет в пятиэтажке, узнала, что их дом только на 29 процентов изношен, но они попали под реновацию. Ей сказали, что раз у нее однушка, то могут студию предложить!!! А она в своей однушке живет с мужем и дочерью.Какая студия-то?
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: olgaolga
Цитата: Марианна
у меня во дворе слева, справа и чуть поодаль 3 дома идут под реновацию, то есть под снос… так что впереди у меня много веселья...(((((

Я так поняла, что если это не центр, то людям предлагают вполне приличное жилье. А вот если это, Марьина роща, например, то народ в шоке — куда их вообще определят. Подруга живет в пятиэтажке, узнала, что их дом только на 29 процентов изношен, но они попали под реновацию. Ей сказали, что раз у нее однушка, то могут студию предложить!!! А она в своей однушке живет с мужем и дочерью.Какая студия-то?

тут можно прикупить метры по себестоимости. у меня знакомая так докупала метры. очень радовалась, что заплатила символическую стоимость. была 2-х комнатная в старой 5-этажке. получила после сноса тоже 2-х комнатную, но уже в новом доме и большей площади
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Я тоже видел этот дорожный «волюнтаризм» в центре… Теперь кто-то после заводика по выпуску брусчатки, открыл гранитный заводик :)
Репутация: 11
Рейтинг: 2
Кол-во тем: 53
Сообщения: 101
laugh
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
tongue
Репутация: 42
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 74
Сообщения: 1576
Жуть, вчера две машины сожгли, сегодня ресторан возле Дикси на Академической.
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.