А вы скучаете

Сообщений в теме: 20
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: оптимистка лилька
Бонька! ВНУКИ ПЕРЕПЛЮНУТ ВСЕХ ТВОИХ ДЕТИШЕК!)

За бессонные ночи, за бессилье и муки —
Нашим детям за нас отомстят наши внуки! ©
он-лайн
Репутация: 56
Рейтинг: 74
Кол-во тем: 20
Сообщения: 543
Цитата: Агаша
Цитата: оптимистка лилька
Бонька! ВНУКИ ПЕРЕПЛЮНУТ ВСЕХ ТВОИХ ДЕТИШЕК!)

За бессонные ночи, за бессилье и муки —
Нашим детям за нас отомстят наши внуки! ©

А у кого не было «мук», а были только радости, у того про внуков как звучать будет? )))
он-лайн
Репутация: 56
Рейтинг: 74
Кол-во тем: 20
Сообщения: 543
Цитата: Агаша
Цитата: оптимистка лилька
Бонька! ВНУКИ ПЕРЕПЛЮНУТ ВСЕХ ТВОИХ ДЕТИШЕК!)

За бессонные ночи, за бессилье и муки —
Нашим детям за нас отомстят наши внуки! ©

А у кого не было «мук», а были только радости, у того про внуков как звучать будет? )))
он-лайн
Репутация: 56
Рейтинг: 74
Кол-во тем: 20
Сообщения: 543
Цитата: Солнечная
Цитата: Cassandra
Цитата: Далекий
по своим детям когда они были маленькие?
Помните как вы брали их на ручки, прижимали к себе и они пахли так как дети пахнут?
Как они смеялись так безудержно весело, громко и заливисто?
Как вы им сказку рассказывали про серого волка и они натурально пугались за красную шапочку?
Как вы им книжку читали на ночь, а потом говорили «ну все, завтра дочитаю: а сейчас спать», а он просили еще страничкуууу?

Куда дели наших детей? И кто этот мужик сидящий в комнате моего сыночка?

Нет, я не скучаю… Я люблю ее любую! Она сейчас такая большая, умная, интересная. Она моя подружка. Но только не обычная подружка, а такая, которая по-настоящему любит, желает добра, не предаст, не пожалеет для меня времени, трудов или денег… Даже сложно уже теперь сказать, кто в наших отношениях мама, а кто шкодливое дитя… Она за мной присматривает, волнуется, когда я прусь на какую-либо тусу и не звоню вовремя. Мамы мне всегда не хватало. И еще сестры. И дочку я тоже очень хотела. И подругу настоящую… Она заменила мне всех на свете…
Сейчас она живет уже почти самостоятельной жизнью, но часто приезжает, хотя я и не настаиваю — я могу любить и чувствовать ее даже на расстоянии. И она тоже чувствует и любит… Просто нам невозможно друг без друга — ни ей, ни мне. Я готова полюбить любого ее ухажера, даже если он мне не по нраву — хорош ей, полюблю и я, лишь бы она была счастлива, так же и она всегда очень старалась принимать и любить любых людей, которых я впускала в свою жизнь, лишь бы была счастлива я.
Теперь она выросла. Когда она уезжает, у меня много времени для себя, я наконец то узнала, как здорово жить так, как хочется, иметь свои интересы и увлечения, иногда путешествовать совершенно одной… Это счастье, иногда побыть наедине с собой, никуда не бежать, ничего не планировать, просто делать то, что хочется. Но при этом знать, что у нее все хорошо, что она счастлива, что она соскучится и позвонит, спросит:«Ты отчего не звонишь? Я волнуюсь! Я боюсь! Ты же сумасшедшая, тебя все время тянет в горы, каньоны, пустыни, моря, океаны, к акулам и дикарям! Звони, безалаберная мать! Хотя бы раз в день звони! Я хочу быть уверена, что ты еще жива и здорова!» И конечно же она приедет, как только я буду дома… приедет обязательно! ))
Хорошо, что она выросла. Хорошо, что я вложила много-много труда и вырастила этого удивительно чуткого, душевного, хорошего и красивого Человека.

Как здорово, когда есть дочка) У моей сестра дочура, так это на самом деле верные подруги и заговорщицы))))))

Да! Дочери все же сильно от сыновей отличаются. Сыновей, обычно, любят больше, но теряют быстрее, сын, как отрезанный ломоть — другой женщине принадлежать будет. Нужно иметь очень покладистый и доброжелательно-терпеливый характер, которого свекрови почти никогда не имеют, много мудрости, чтобы принять другую женщину, как родную, что бы не потерять внимание сына. А дочка — всегда Ваша частичка, она придет к Вам и внуков припрет, даже если Вы этого не очень то и хотите ))) Посмотришь на некоторых — мамка с дочкой цапаются- цапаются, а все равно друг без друга жить не могут ))) Хотя и исключения случаются — все от семьи зависит, от широты души и отзывчивости сердца. Каковы родители — такие и детки.
А «потискать», так моя дылда и сейчас рада. Подойдет ко мне огромное дитятко, посмотрит сверху вниз, аж страшно, что задавит:«Мам, ну ты ж меня любишь, ну обними меня скорее, ты меня уже целый час не обнимаешь!»
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-20 из 20
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.